Return to Castle Wolfenstein скачать торрент


Return to Castle Wolfenstein скачать торрент бесплатно
Просмотров: 72 919
Скриншоты
Return to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle Wolfenstein
Название: Return to Castle Wolfenstein
Год выхода: 2001
Жанр: Экшены
Разработчик: Gray Matter Studios
Версия: v1.42c
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Тематика Второй Мировой войны была, есть и еще долгое время будет актуально как в кино, так и в игровой индустрии. В основном, все игры на эту тематику – это либо стратегии, либо FPS, где вам в роли бравого американского/советского/британского/немецкого солдата придется воевать с превосходящими силами противника. Несмотря на то, что игра Return to Castle Wolfenstein также относится к категории шутеров от первого лица, это самобытный и оригинальный проект, который имеет давнюю историю и огромное число фанатов.

Первая игра из этой серии под названием Castle Wolfenstein появилась еще в 1992 году и по своей популярности не уступает таким культовым играм, как Quake и Doom. В 2001 году вышло продолжение Return to Castle Wolfenstein, в котором игроку предлагалось вернуться в замок Вольфенштейн и снова пройти по его мрачным и загадочным коридорам. Теперь для всех поклонников этой серии мы предлагаем скачать Return to Castle Wolfenstein через торрент бесплатно с нашего сайта и насладиться этим потрясающим игровым проектом.

Трейлер и геймплей к игре Return to Castle Wolfenstein

Подробнее об игре Return to Castle Wolfenstein

Сюжетная линия
1943 год. Блицкриг против СССР не удался, союзники открывают второй фронт и Третий Рейх делает все, чтобы перевернуть ход войны в свою пользу. В дело идут любые способы, в том числе и многочисленные эксперименты самой зловещей и таинственной организации СС под названием «Аненербе». В этой организации проводились жестокие мистические ритуалы, включающие в себя научные эксперименты над людьми и попытки использовать магию на благо Рейха. Одним из самых масштабных проектов «Аненербе» являлся проект «Resurrection», целью которого было призвать из прошлого дух одного из самых одиозных германских военачальников. В службе разведки США становится известно, что эсесовцы каким-то образом достигли определенного прогресса в своем эксперименте, но ни один из американских агентов не сумел вернуться живым и обрисовать всю картину происходящего. Последний из агентов – Билли Бланшович, также попадается и его бросают в застенки гестапо. Но по счастливой случайности агент вырывается из плена и, убив охранника и завладев его табельным оружием, пытается спастись. Но честь и долг перед Отечеством заставляют Билли отправиться в путешествие по лабиринтам замка Вольфенштейн, чтобы выяснить детали плана по созданию уберсолдатов и помешать планам Генриха Гиммлера, шефа СС, создать армию мертвецов.

Миссии
Несмотря на то, что ваш герой крут и невероятно подготовлен, идти в открытую против сотен элитных солдат SS по крайней мере глупо и неосмотрительно. Поэтому большая часть миссий ориентирована на прохождение в стелс-режиме, поэтому придется красться, скрываться, маскироваться и бить исподтишка. У вас есть и пистолет и автомат, но привыкайте действовать кинжалом – так намного тише и спокойнее. Использовать форму убитых также не получится – они все как на подбор истинные арийцы, а Билли увы, не вышел лицом.

Но будут миссии, в которых придется пострелять и тут к вашим услугам невероятный арсенал, доступный элитным солдатам SS.
Боевая система неплохо проработана – патроны кончаются не только у вас, но и у противника, даже если это стационарная позиция. Но нужно отметить, что ИИ достаточно умный, поэтому тупо палить в стенку, за которой вы спрятались он не будет, а дождется, пока вы высунетесь из-за угла.

Особенности
Игра Return to Castle Wolfenstein, скачать через торрент которую мы предлагаем у нас на сайте, безусловно является достойным продолжением своих предшественников. Если вы соскучились за мрачной и готической атмосферой, великолепной графикой, интересным сюжетом и возможностью серьезно напакостить гитлеровцам из элитного подразделения SS в их собственном убежище, то вы будете довольны на 100%. Здесь отлично сочетаются стелс-режим и отменное рубилово с использованием крупнокалиберного пулемета, смертоносные вылазки и удары кинжалом. Скучно не будет уж точно, а атмосфера и драйв не покинут вас до конца игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Return to Castle Wolfenstein через торрент бесплатно на PC.


Return to Castle Wolfenstein — игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Gray Matter Interactive и выпущенная в 2001 году. Главным героем игры является американский лейтенант Би Джей Бласковиц, который попадает в нацистскую крепость Штерн в Германии, чтобы остановить эксперименты нацистов над суперсолдатами и воскрешением древнего зла. Игроку предстоит пройти через несколько уровней, сражаться с нацистами и опасными мутантами, используя различное оружие, включая пистолеты, автоматы, минометы и ракетницы. В процессе игры, Бласковиц также будет собирать различные предметы и документы, которые помогут ему продвигаться по сюжету и раскрыть тайны нацистской крепости. Return to Castle Wolfenstein считается одним из лучших шутеров того времени, удостоенным множества наград и положительных отзывов критиков. Игра получила ремейк, который вышел в 2009 году, и до сегодняшнего дня продолжает иметь множество поклонников по всему миру.

500 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Ну она мне нужна - я хочу вспомнить • 24 марта 2018 21:33
Точно не будет обмана?