Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис скачать торрент


Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис скачать торрент бесплатно
Просмотров: 71 955
Скриншоты
Сталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля Апокалипсис
Название: Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис
Год выхода: 2011
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Мод Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис посвящен приключениям одного из самых известных героев этой серии – майору Дегтяреву, известному по ряду других модов. В ходе выполнения одного из заданий в Зоне Отчуждения Дегтяреву приходится эвакуировать одного из сталкеров, но во время эвакуации происходит непредвиденное и вертолет забирает только сталкера, а сам Дегтярев и остается в Зоне, чтобы выполнить новое задание. Его задача – сопроводить транспорт со снаряжением и боеприпасами для одной из группировок, которая дружественная правительственным войскам, поэтому нужно уже сейчас скачать Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис торрентом бесплатно и приступать к выполнению миссии.

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Подробнее об игре Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Сюжетная линия мода
Ваши союзники оказываются в тяжелом положении – их враги объединили свои усилия и теснят их. Для помощи союзникам командование решило выделить некоторое количество оружия и боеприпасов, но нужно, чтобы вы сопроводили караван с грузом по зараженной территории, иначе груз может попасть в руки бандитов и врагов, что еще больше их усилит.
Главным оружием Дегтярева будет верная снайперская винтовка, с помощью которой он может уничтожать врагов на расстоянии. Сначала придется добраться до места, где формируется караван, а потом на грузовом автомобиле отправляться в путь к месту назначения. Ситуация усугубляется тем, что очень скоро случится крайне мощный выброс, поэтому нельзя медлить и нужно как можно быстрее выполнить задание и спрятаться в каком-то убежище.

Геймплей
Вашими врагами будут не только бандиты, мародеры и различные мутанты, но и сама Зона Отчуждения с ее аномалиями и выбросами. В моде Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис, скачать через торрент бесплатно который можно у нас на сайте, Дегтяреву постоянно будет угрожать опасность от высокого уровня радиации из-за постоянных локальных выбросов, но если майор не передаст в штаб важные данные, то может случиться настолько глобальный выброс, что он дойдет даже за пределы Кордона и уничтожит там все живое.

Особенности мода
С каждым новым выбросом территория Зоны может увеличиться, но в штабе становится известно, что после того, как произойдет масштабный выброс, заражение выйдет за пределы Периметра. Вам придется действовать быстро и решительно, но нужно делать все умно и грамотно, иначе вы станете жертвой своих многочисленных врагов, которые только и ждут, чтобы вы допустили ошибку.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жестком диске: 8 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис через торрент бесплатно на PC.


Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис - это игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией GSC Game World и выпущенная в 2010 году. Игра основана на событиях, происходящих в зоне Чернобыля после катастрофы на ЧАЭС. В этой версии игры главный герой попадает в зону восемь лет спустя после катастрофы, когда территория зоны претерпела множество изменений и стала еще более опасной. Главная цель игры - выжить и найти выход из зоны, которая наполнена множеством опасностей - от радиации до мутантов. Игрок будет исследовать различные локации, красться по объектам, сражаться с врагами, выполнять задания и собирать ресурсы для выживания. У игрока есть полный свободный выбор во всех действиях, что открывает возможности для исследования и взаимодействия с окружающими персонажами и миром. Графика и атмосфера игры отличаются большой детализацией и реалистичностью. Можно увидеть изменения в окружении с течением времени, сменой дня и ночи. Оружие и экипировка также улучшаются по мере продвижения игрока по сюжету. Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис - это увлекательный и атмосферный шутер, который привлечет любителей постапокалиптических игр и станет прекрасным дополнением к серии Сталкер.

2.29 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ук • 27 августа 2017 01:34
игра слагами нет той картинке что видео только карта на мониторе и все

I am • 11 мая 2018 16:30
Какая версия игры? Почему не пишете?