Eternity: The Last Unicorn (2019) скачать торрент


Eternity: The Last Unicorn (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 897
Скриншоты
Eternity The Last UnicornEternity The Last UnicornEternity The Last UnicornEternity The Last Unicorn
Дата выхода: 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Void Studios
Издатель: Void Studios    
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Проект Eternity The Last Unicorn посвящен всем любителям скандинавской мифологии. В роли отважной воительницы из народа эльфов вам предстоит отправиться в путешествие, полное опасностей и приключений. Вас ждут сражения и исследования, невероятные приключения и главное – поиск последнего в мире единорога и спасение его и остатков народа могущественных некогда эльфов.
Трейлер и геймплей к игре Eternity: The Last Unicorn (2019)

Подробнее об игре Eternity: The Last Unicorn (2019)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit versions) 
✔ Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: GeForce 660 GTX+ or AMD Radeon HD 7870+ (DirectX: Version 10)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 13,8 GB

Особенности репака:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 1.02
  • Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
  • Repack от xatab


Сюжет Eternity The Last Unicorn
Вас ждет путешествие по миру, основанному на скандинавских легендах и преданиях. Единственным вашим компаньоном в игре будет отважный и ворчливый викинг.

После того, как на вашу страну было обрушено могущественное и древнее заклятие, многие живые существа подверглись его действию. Единственный, кто может снять это заклятие – это волшебный единорог, единственный, оставшийся в живых в этом мире. Вам и вашему компаньону предстоит проделать трудный и опасный путь, чтобы отыскать единорога и с его помощью расколдовать свою страну и спасти свой народ.

Ваши способности – это молниеносная реакция и знание старинной магии эльфов, а ваш напарник больше полагается на грубую физическую силу и отменное владение холодным оружием.

Геймплей 
Особенность геймплея в игре – это то, что вам придется проходить локации сразу за двоих персонажей, рационально используя способности каждого из них. Как было сказано выше, викинг может уничтожать врага в рукопашных схватках, где главную роль играет его физическая сила, а воительница эльфов больше полагается на магию – ее следует использовать там, где оружие бессильно.

Игра Eternity The Last Unicorn, скачать через торрент которую можно на нашем портале, поражает очень красивыми и масштабными локациями и пейзажами. Поэтому процесс поиска ресурсов из занудного занятия превращается в очень интересное действие – попутно вы сможете любоваться красотой природы. Ресурсы нужны для того, чтобы улучшать и модернизировать свое оружие, иначе вам не одолеть своих врагов, так как они многочисленнее вас и намного сильнее.

Хотя вас ждет опасный и трудный путь, вам во что бы то ни стало необходимо отыскать единорога, ведь только он сможет снять древнее заклятие. Судьба королевства в ваших руках – спасите его от гибели.



"Eternity: The Last Unicorn" - игра в жанре Action/RPG, созданная разработчиками геймплея третьего лица. Игроки погружаются в захватывающий мир фэнтези, в котором нужно спасти последнего единорога и обезвредить злую ведьму, которая хочет заставить единорога погибнуть. В игре представлены два главных персонажа: Аурелиан и Бьорн, которые отправляются в путешествие по далекой стране, чтобы выполнить свою миссию. Игроки смогут проходить различные задания, сражаться с врагами, развивать свои навыки и улучшать снаряжение. Главная особенность игры - это красивая графика в стиле аниме, которая погружает игроков в атмосферу фэнтези и создает живой и яркий мир. Игра также обладает захватывающим саундтреком, который добавляет дополнительную эмоциональность игровому процессу. "Eternity: The Last Unicorn" - это интересный и захватывающий проект, который позволит игрокам погрузиться в мир фэнтези и провести время с удовольствием.

5.64 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре