BrotherZ скачать торрент


BrotherZ скачать торрент бесплатно
Просмотров: 84 298
Скриншоты
BrotherZBrotherZBrotherZBrotherZ
Название: BrotherZ
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: ID Group
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Старые добрые олдскульные шутеры снова в моде и снова пользуются успехом у игроков. BrotherZ – яркий представитель «старой школы». В этом сетевом шутере у вас будет возможность создать отряд наемников и возглавить их в борьбе против многочисленных зомби. Но сюрприз – кто сказал, что нельзя играть за зомби? Для любителей хардкора можно принять другую сторону и устроить людям настоящую жесть.
Трейлер и геймплей к игре BrotherZ

Подробнее об игре BrotherZ

События в игре BrotherZ, скачать с торрента бесплатно которую можно у нас на портале, разворачиваются одной из многочисленных локальных войн. В результате бомбежки секретной лаборатории на свободу вырывается смертоносный вирус, превращающий все живое в зомби. Ваша задача – собрать отряд из профессиональных наемников, прекрасно владеющих различными видами оружия и, уничтожая отряды зомби, добраться до здания лаборатории и найти там антидот. Можно также возглавить орду зомби и противостоять попыткам людей обуздать эпидемию. Все бои будут происходить на локациях, представляющих собой разрушенные заводы, различные станции и так далее. Как наемники, так и зомби имеют различные навыки, которые можно будет использовать для достижения победы над врагом.

Геймлей
В BrotherZ нужно действовать очень быстро – малейшее промедление и толпа разъяренных зомби разорвет вас на куски. Поэтому у солдат, помимо обширного арсенала из 8 видов оружие, есть также такие способности, как дальний прыжок и выстрел в воздухе – так вы сможете расстреливать зомби, оставаясь для них неуязвимым. В начале каждой миссии у вас будет ограниченный запас патронов, поэтому придется расходовать их экономно, а также искать на уровнях спрятанные тайники, где можно пополнить боезапас. В сетевом режиме появляется возможность собираться в команды и продумывать более слаженную тактику борьбы с ожившими мертвецами.
Боевые действия происходят как на открытой местности, так и внутри зданий. Рекомендуется тщательно исследовать каждое помещение на предмет тайников, обыскивать убитых зомби, делать растяжки из гранат и так далее. В игре реализована возможность мгновенного переключения между членами отряда – это позволяет моментально перехватить управление в самой критической точке боя.


На этой странице вы можете скачать игру BrotherZ через торрент бесплатно на PC.


BrotherZ - это головоломка, в которой вы должны помочь двум братьям-призракам попасть на следующий уровень. Игрок должен управлять обоими братьями одновременно, чтобы каждый из них достиг нужной точки на карте и собрал все нужные предметы. Игра имеет увлекательный геймплей, разнообразные уровни и прекрасную графику. Каждый уровень становится всё сложнее и требует от игрока больше внимания. Решите все головоломки в BrotherZ и помогите братьям-призракам достигнуть новых высот!
Похожие игры
Комментарии к игре