room13 скачать торрент


room13 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 568
Скриншоты
room13room13room13room13
Название: room13
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: The Paper Robot
Версия: v25.01.17
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Всем поклонникам экстремальных игр с участием зомби стоит обратить свое внимание на видеоигру room13. В этой игре вы должны разгадать всяческие загадки и при этом сразиться с огромным количеством зомбированных человечков.
Интерфейс игры выполнен в раскрасках нуар, что придает этой игре больше оригинальности и интриги. Местность, в которой вы будете сражаться, довольно таки жуткая и несет в себе много непредсказуемых опасных ловушек.

Трейлер и геймплей к игре room13

Подробнее об игре room13

Изюминкой этой игры стали маски для вашего героя. Суть в том, что зомби повредили лицо вашему персонажу, поэтому вам нужно будет прятаться за масками, которые вы будете находить.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
✔ Процессор: 200 Mhz Pentium processor
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
✔ Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру room13 через торрент бесплатно на PC.


Room13 - это интерактивная игра жанра horror, в которой игрок должен выбраться из замка, полного загадок и тайн. В старинном английском замке есть множество комнат, лабиринтов и тайных ходов. Игроку предстоит решить множество головоломок, искать скрытые предметы и преодолеть препятствия, чтобы продвинуться по игровому процессу и открыть следующую комнату. В игре есть множество секретов и скрытых комнат, которые нужно открыть, чтобы продвинуться вперед. В игре также присутствуют многочисленные ловушки, опасности и противники, которые будут мешать игроку. На пути к успеху игроку придется исследовать все комнаты замка, найти ключи и разгадать загадки, чтобы найти выход. Окунитесь в мир horror-приключения с Room13 и попытайтесь выбраться из этого древнего замка, который скрывает множество тайн и опасностей. Это интерактивная игра, которая позволит игроку потратить время на решение головоломок и изучение темных закоулков замка, как выживать в котором зависит исключительно от усердия и находчивости игрока.

80.4 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре