Deep Rock Galactic скачать торрент


Deep Rock Galactic скачать торрент бесплатно
Просмотров: 81 661
Скриншоты
Deep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock Galactic
Название: Deep Rock Galactic
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Ghost Ship Games
Версия: v0.15.16505.0
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Во время конференции Microsoft компания Ghost Ship Games представила одну из своих новинок в мире видеоигр. Как заявили ее создатели, игра должна выйти уже в этом году на базе платформы Xbox One. Сама игра погружает игроков в мир таинственного космоса с оригинальными персонажами дварфами. Руководить своими персонажами игроки могут как в одиночном варианте, так и в компании, состоящей из 2-4 игроков. Вашему персонажу предстоит перемещаться по разным галактикам в поисках планет, на которых нужно добыть полезные ресурсы.

Трейлер и геймплей к игре Deep Rock Galactic

Подробнее об игре Deep Rock Galactic

Трейлер к Deep Rock Galactic можно уже найти в просторах Интернета. В нем вы ознакомитесь с различными планетами, по которым путешествуют дварфы в полной боевой комплектации. С помощью многочисленных запасов боевого оружия и других технологий они сражаются с дикими существами, которые восстают на их пути. Бегая по пещерам в поиске золота и других полезных ископаемых, вашему персонажу нужно будет сразиться с огромными монстрами, одними из которых являются мутанты пауки. Так, что игра обещает быть непредсказуемой и интересной.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Deep Rock Galactic через торрент бесплатно на PC.


Deep Rock Galactic - это кооперативная игра, где игроки, в роли космических шахтеров, исследуют пещеры и добывают ресурсы на различных планетах. В игре есть четыре класса: гранатометчик, инженер, стрелок и копатель. Каждый класс имеет свои уникальные навыки и оружие, которые помогают игрокам выживать и справляться с различными заданиями. Игроки будут сталкиваться с враждебными существами, которые пытаются защитить свою территорию. Игра также имеет случайно генерируемые уровни, что означает, что каждая новая игра будет уникальной. Игроки должны управлять своими ресурсами, так как они могут использоваться для обновления оружия и инструментов, что позволит им более эффективно выполнять задачи. Ответственность за выполнение задания лежит на всей команде, что требует хорошей командной игры и взаимодействия между игроками. Deep Rock Galactic также имеет элементы RPG, такие как система прокачки и возможность открытия новых оружий и инструментов. Игра имеет поддержку кооперативного режима до четырех игроков и позволяет играть с друзьями или людьми из разных частей мира. В целом, Deep Rock Galactic - это увлекательная игра, которая предлагает уникальный подход к жанру шутеров в первом лице и обещает предоставить много часов увлекательного кооперативного геймплея.

888 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ewgesan • 24 апреля 2018 16:05
а где можно будет в будущем скачать патчи и обновления для этой игры?