Ancestors скачать торрент


Ancestors скачать торрент бесплатно
Просмотров: 59 795
Скриншоты
AncestorsAncestorsAncestorsAncestors
Название: Ancestors
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Destructive Creations
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Возможно, вы знакомы с крайне скандальным в свое время проектом под названием Hatred, который запретили в большинстве стран мира. Его создателями была команда Destructive Creations, она постоянно работала над своим творением и в последствии решила объединиться с известной многим российской компанией 1C Company. Все это было ради создания нового проекта Ancestors, в котором игроку придется отправиться в Средневековье и стать лидером одного из народов для последующего захвата земель Европы. Однако, все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Трейлер и геймплей к игре Ancestors

Подробнее об игре Ancestors

Релиз игры Ancestors должен состояться в ближайшее время. В данном проекте вы можете выступить в роли правителя славян, викингов, англосаксов и германцев. У каждого из народов есть свои преимущества и недостатки, умело манипулируя которыми можно достигнуть практически любых целей. Конечно же, в этой игре будет немало крупных красочных сражений, но это далеко не все, чем интересен данный проект. Для полноценной победы вам придется обдумывать каждое свое решение, правильно распределять ресурсы и вести себя как настоящий стратег, который знает шаги каждого из противников наперед. Те времена не отличались особой добротой, поэтому вам придется с головой уйти в ужасы и жестокость той эпохи.

Особенности игры:
- Своеобразная тактическая система боя, в которое необходимо рационально использовать опыт, боевой дух и все особенности местности.
- Универсальная камера, с помощью которой игрок получит возможность видеть, что творится в самой гуще масштабного сражения.
- Отменное качество гарантируется использованием в основе игры Unreal Engine 4, что говорит само за себя.
- Предусмотрен режим мультиплеера.
- Интересно построенная система управления вашим поселением и строительством.

На этой странице вы можете скачать игру Ancestors через торрент бесплатно на PC.


Ancestors: The Humankind Odyssey - это приключенческая игра, которая позволит игроку погрузиться в мир древних людей. В этой игре вы будете управлять племенем гоминидов и поможете им выжить в опасной среде африканской джунгли. Вы должны будете исследовать окружающую среду, находить пищу, научиться выживать, а также развивать свой клан, чтобы пережить тяжелые времена. В игре предусмотрено несколько эпох эволюции, поэтому в процессе вы будете открывать новые навыки, которые позволят вашему племени стать сильнее и выживать на новых уровнях сложности. В Ancestors: The Humankind Odyssey вам предстоит пройти длинный путь человеческой эволюции и доказать, что ваш клан способен блестяще справляться с трудностями жизни на земле.
Похожие игры
Комментарии к игре