Bio Inc. Redemption скачать торрент


Bio Inc. Redemption скачать торрент бесплатно
Просмотров: 110 879
Скриншоты
Bio Inc. RedemptionBio Inc. RedemptionBio Inc. RedemptionBio Inc. Redemption
Название: Bio Inc. Redemption
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: DryGin Studios
Версия: v1.10.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Bio Inc. Redemption – достаточно интересный и необычный симулятор, что перенесет вас в мире современной биомедицины. Эту игру нельзя назвать обычной управленческой стратегией – она слишком неоднозначна для этого.
В Bio Inc. Redemption вы можете выбрать, за какую сторону играть – за Жизнь или за Смерть. В ходе игры вы сможете создавать различные вирусы и смертельные заболевания, которых еще нет в природе и испытывать их. Эти эксперименты очень жестокие – в качестве подопытных будут выступать обычные люди, но природа сама по себе крайне жестока, а если все делается во имя благой цели – то здесь все средства хороши. На стороне Жизни вам наоборот придется бороться с новыми неизвестными болезнями и инфекциями, разрабатывая различные средства борьбы с ними.

Трейлер и геймплей к игре Bio Inc. Redemption

Подробнее об игре Bio Inc. Redemption

Более 600 различных болезней, очень реалистичный игровой процесс, масса полезной научной информации - Bio Inc. Redemption совершенно непохожа на другие игры своего жанра. Здесь нет громадных локаций и глобальных карт – основная часть действий будет происходить под микроскопом, в пределах вашей лаборатории. Тем не менее, проект очень интересный и необычный, особенно с учетом того, что разработчик постоянно выпускает различные обновления и дополнения, включающие новые миссии, улучшение характеристик и так далее.
По сравнению с предыдущей частью, здесь серьезно переработана графическая составляющая – она стала намного лучше и качественнее в плане визуальных эффектов. Также появились две абсолютно новые кампании, в которых вас ждет совершенно новый уровень взаимодействия с подопытными людьми – или вы станете для них божеством и спасете от смертельной болезни, или же сделаете их смерть невероятно мучительной.

Особенности репака:
Версия игры - 1.10.0
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Bio Inc. Redemption через торрент бесплатно на PC.


Bio Inc. Redemption - это медицинская стратегическая игра, в которой игроку предстоит создать болезнь и развивать ее внутри человеческого организма, чтобы победить иммунную систему и достичь летального исхода. Игрок будет иметь доступ к различным видам организмов, в том числе к людям, и сможет использовать различные виды болезней, такие как инфекции, рак и другие, чтобы слабить организм и не дать ему шанса на выздоровление. В игре различные факторы влияют на развитие болезни, например, образ жизни и генетическая предрасположенность. Bio Inc. Redemption дает игрокам возможность почувствовать себя настоящим доктором и создать своего вида болезнь, которая принесет смерть своей жертве. Она подходит для тех, кто увлекается медициной и хочет узнать больше о том, как работает человеческий организм.

337 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Алексе • 13 декабря 2017 15:05
Скачивал игру и думал убить 1 час на неё.Но потом я немог оторваться она была прекрасной