Conga Master скачать торрент


Conga Master скачать торрент бесплатно
Просмотров: 18 416
Скриншоты
Conga MasterConga MasterConga MasterConga Master
Название: Conga Master
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Undercoders
Версия: v2.1.0.3
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Пора подвигать телом, сбросить набранные лишние килограммы! Танцпол ждет вас! Вам предстоит крутить виртуальными бедрами, причем как своими, так и чужими. Ритм конга не оставит вас без движения, и вы будете двигаться в такт. Пользователя предстоит позаботиться о том, чтобы линия танцующих конга была самой длинной. Учитывая, что данный танец простой, не нужно учить тяжелые движения, то желающих к нему присоединиться может быть очень много, и, возможно, вы сможете создать огромную цепочку.

Трейлер и геймплей к игре Conga Master

Подробнее об игре Conga Master

Компьютерная игра Conga Master отличается простым управлением, его можно придумать, и тогда проект будет приносить максимум удовольствия и позволит игрокам отдыхать. Управляйте своим героем танцором, водите его по площади танцпола, а он будет призывать присоединиться к нему, и будет пополнять цепочку. Веселый танец привлечет многих, веселье будет в самом разгаре, а значит, ваши шансы на победу будут возрастать. Следите, чтобы к вам не попали непрошенные товарищи. Старайтесь избавиться от них как можно скорее.

Даже если в реальной жизни вы не чувствуете ритм так глубоко, как того требует танец, не стоит расстраиваться, в проекте Conga Master вы освоите навыки, и догоните упущенное. Танцевальный клуб приготовил для вас увлекательные приключения.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,6 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Conga Master через торрент бесплатно на PC.


Conga Master - это аркадная игра, в которой игрок играет за танцора, пытающегося собрать максимальное количество людей, чтобы создать максимально длинную конга-линию на танцполе. Игровой процесс включает в себя прыжки, повороты и ускорения, и вам нужно правильно выбирать момент для сбора новых членов вашей линии, чтобы оставаться в движении и не допустить, чтобы конга-линия развалилась. Есть множество различных уровней и игровых режимов, чтобы игрок мог выбрать свой уровень сложности и наслаждаться танцевальной музыкой и забавной графикой.

83.2 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре