Meccha Zombies скачать торрент


Meccha Zombies скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 803
Скриншоты
Meccha ZombiesMeccha ZombiesMeccha ZombiesMeccha Zombies
Название: Meccha Zombies
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: X-STREAM DIGITAL
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Многим известно, что игроделы из Японии часто не могут распространить свои игровые продукты на рынках Запада. Однако это не касается инди проектов, которые с легкостью соответствуют всем требования современной игровой индустрии. Их структура проста и понятна, и радует увлекательным игровым процессом. Небольшой студией X-Stream Digital ведется работа над созданием проекта Meccha Zombies. В нем пользователи смогут насладиться приключениями, и сразиться с зомби. Они нападают на героя, и важно отбиться от всех, остаться в живых.
Трейлер и геймплей к игре Meccha Zombies

Подробнее об игре Meccha Zombies

Сюжет компьютерной игры расскажет историю парня. Ему удалось остаться живым, и не заразиться опасным вирусом. Когда ситуация вокруг вышла из-под контроля, герой, пользуясь подручным вооружением, должен будет спастись от зомби. Они атакуют огромными группами, целыми армиями, и сосчитать их численность просто не реально. Если вас заинтересовал данный игровой продукт, предлагаем скачать Meccha Zombies через торрент бесплатно. Не откладывайте увлекательное провождение досуга на потом, приступайте немедленно. В ближайшее время игра будет доступна для пользователей, готовится ее релиз. Не упустите этот момент.

На этой странице вы можете скачать игру Meccha Zombies через торрент бесплатно на PC.


Meccha Zombies - это аркадная игра, где игрок играет за робота, который сражается с ордами зомби. Игрок должен проходить уровни, убивая зомби и собирая бонусы. У робота есть несколько видов оружия, которое можно сменить во время игры: от пулемета до энергетического меча. В игре есть несколько режимов игры, включая кампанию и выживание, где игрок должен выживать как можно дольше против непрерывных волн зомби. В игре есть хорошая графика и звуковые эффекты, которые создают атмосферу ужаса и напряжения.
Похожие игры
Комментарии к игре