Beat Cop скачать торрент


Beat Cop скачать торрент бесплатно
Просмотров: 33 006
Скриншоты
Beat CopBeat CopBeat CopBeat Cop
Название: Beat Cop
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Pixel Crow
Версия: v1.1.747
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Beat Cop поможет геймерам перенестись в далекие 80-е года, и испытать свои возможности, став блюстителем закона. Игра порадует оригинальным нелинейным сюжетом. В ней предусмотрены различные концовки, и игроки смогут со всеми ими познакомиться. Разработчики позаботились о детективной атмосфере, юморе, и продумали каждую деталь. Управлять вам предстоит бывшим детективом, который решил отыскать тех, кто ранее «перешел ему дорогу» или просто подставил. Пока он выполняет роль пешки, но в руках пользователей возможность изменить ход истории, и узнать, чем завершится проект.

Трейлер и геймплей к игре Beat Cop

Подробнее об игре Beat Cop

Действия будут разворачиваться в опасном городе Нью-Йорке. Занимайтесь исследованием темных уголков, ищите ответы на разные вопросы, постарайтесь раскрыть все тайны. Ваш персонаж – Джек Келли. Ранее он служил детективом, но его обвинили в убийстве, которого герой не совершал. Друзья отвернулись от вас, депрессия захлестнула с головой. Вам нужно навести порядок, расставить все приоритеты, найти виновных, а значит, доказать свою непричастность и восстановить честное имя. Неприятностей добавляет босс, который не верит вам, жена, которой нужны только деньги, а также мафия, которая хочет вас уничтожить. Старайтесь охватывать все сферы, и идти к своей цели.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
✔ DirectX: Версии 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Beat Cop через торрент бесплатно на PC.


Beat Cop - это игра с видом сверху, основанная на классических детективных историях 80-х годов прошлого века. Вы играете за Джека Келли - бывшего детектива, который был вынужден стать обычным полицейским после ложного обвинения в убийстве. Вам нужно пройти через свою последнюю неделю работы в Нью-Йорке, выполняя задания, уличая преступников и принимая решения, которые будут иметь последствия для вашей карьеры и жизни. Игра насыщена черным юмором, пародии на популярную культуру, а также эмоциональной и моральной сложностью. Вы будете сталкиваться с расистскими и сексистскими проявлениями, коррупцией, насилием и другими сюжетными линиями, которые игрок может развивать как он захочет. Игра напоминает старые коп-фильмы, где детектив и его напарник борятся со злом, чтобы защитить свой город. Beat Cop вызывает ностальгию, но также показывает, что мир изменился, и сейчас другие проблемы в обществе. Это отличный выбор для любителей криминальных драм и тех, кто любит истории о полицейских.

126 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

xac • 11 января 2018 05:22
Игра отличная