Euro Truck Simulator 3 скачать торрент


Euro Truck Simulator 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 173 918
Скриншоты
Название: Euro Truck Simulator 3
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Встречайте возвращение популярного симулятора Euro Truck Simulator 3. Игровая серия о дальнобойщике пополнилась очередным проектом. Скачать торрент Euro Truck Simulator 3 можно уже сейчас. Вас ждут поездки по прекрасным живописным местам, но для того, чтобы отправиться в путь, нужно позаботиться о наличии лицензии. Российские геймеры знакомы с симулятором «С грузом по Европе», который во многом похож на данный проект.

Подробнее об игре Euro Truck Simulator 3

Стоит отметить, что в игровой индустрии направления симулятора водителя пользуется большим спросом среди игроков. Это подтверждает огромное число проектов, которые выпущены в разные времена. Можно предположить, что в образе дальнобойщиков желают побывать многие люди, ведь так можно побывать в разных местах, полюбоваться живописными пейзажами. На фоне игровых проектов, посвященным дальнобойщикам, выделяется серия Euro Truck Simulator, которая предлагает реалистичное изображение, в точности передает поведение транспорта на дороге, хорошо показывают физику. В ней воплощены образцы реальных машин.
Первая часть игры была выпущена в 2008 году. Через четыре года разработчики представили поклонникам вторую часть. Сейчас доступна третья часть, релиз которой состоялся не так давно, в 2016 году, и теперь желающие насладиться романтикой дальних дорог могут это сделать.

Особенности игрового проекта:
- Геймеры будут ездить только на самых крутых грузовиках. В проекте Euro Truck Simulator пользователи смогут получить хороший опыт вождения на трассах Европы. Вам дается возможность начать рядовым дальнобойщиком, и со временем построить гигантскую транспортную империю и возглавить ее.
- Займитесь улучшением авто. Вы можете тюнинговать автомобиль по своему усмотрению, добавлять транспорт в автомобильном парке, быть работодателем для других водителей. Также позаботьтесь о достаточном количестве гаражей, и других возможностей и условий для комфортной и продуктивной работы.
- Наслаждайтесь огромным и красивым миром. Детализация в проекте выполнена на высоком уровне, и вы сможете виртуально взглянуть на все реальные европейские достопримечательности, посетить места, где ранее еще не успели побывать.

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 3 через торрент бесплатно на PC.


Euro Truck Simulator 3 - это симулятор вождения грузовика по странам Европы. Игрок берет на себя роль водителя-дальнобойщика и принимается за выполнение заказов на доставку грузов. Он может выбрать себе транспортное средство из различных классов и настроить его под свои нужды, а также нанимать сотрудников и открывать свою транспортную компанию. В игре Euro Truck Simulator 3 представлены реалистичные дороги, города и достопримечательности Европы. Игрок должен учитывать расход топлива, износ машины и погодные условия. Также он должен соблюдать правила дорожного движения и не допускать нарушений, иначе он сталкивается с штрафами. Игрок может зарабатывать деньги на доставке грузов, как для других компаний, так и для своей собственной. При выполнении заказов, он получает бонусы и опыт для улучшения своего транспорта и открытия новых возможностей. В целом, Euro Truck Simulator 3 - это увлекательный симулятор, который позволяет почувствовать себя настоящим дальнобойщиком и пройти вместе с ним множество приключений по дорогам Европы.
Похожие игры
Комментарии к игре

когда выйдет евро трак симулятор 3 • 15 июня 2017 16:22
когда выйдет евро трак симулятор 3

никогда • 23 сентября 2017 15:36
когда выйдет евро трак симулятор 3,

Булька) • 3 января 2018 10:20
Уже 2018 она не вышла