Kopanito All-Stars Soccer скачать торрент


Kopanito All-Stars Soccer скачать торрент бесплатно
Просмотров: 42 052
Скриншоты
Kopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars Soccer
Название: Kopanito All-Stars Soccer
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные
Разработчик: Merixgames
Версия: v1.0.6
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игроделы студии Merixgames представили свое детище Kopanito All-Stars Soccer, способное затмить по популярности PES и FIFA! Несмотря на то, что в игре нет невероятно реалистичной графики и физики, а также супер сложных финтов с мячом, ревущих фанатов на стадионе, проект обладает собственной, привлекательной стилизацией и зрелищностью. Только представьте, вы будете участвовать в соревнованиях, из более чем сотни разнообразных команд всего мира. Каждый раз, будет по шесть футболистов на поле, от каждой сборной. Их качества можно разделить на атаки и распасовку, мощь, быстроту и точность. Всему действу придает особый шарм качественная графика в двухмерной проекции. Чемпионат можно проходить в одиночной кампании.

Трейлер и геймплей к игре Kopanito All-Stars Soccer

Подробнее об игре Kopanito All-Stars Soccer

Футбольный симулятор увлечет вас на долгое время, поскольку одиночный игровой режим проработан до мельчайших мелочей. У каждого персонажа есть свои отличительные черты, уникальные способности и коронные фишки. Чтобы проявить свое мастерство, поспешите скачать Kopanito All-Stars Soccer, используя удобное меню нашего сайта.

Системные требования:
ОС: Windows Vista or newer
Процессор: 2 GHz dual core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 МВ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kopanito All-Stars Soccer через торрент бесплатно на PC.


Kopanito All-Stars Soccer - это аркадная футбольная игра с более чем 50 персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями. Игроки могут играть как одиночки, сражаясь в турнирах, либо с друзьями в многопользовательском режиме. Управление в игре простое, позволяя создать уникальный стиль игры каждого игрока. Геймплей быстрый и захватывающий, а многообразие игровых полей и режимов добавляет еще больше интереса. Копанито All-Stars Soccer - отличный выбор для тех, кто ищет простую, но потрясающую игру в футбол.

206 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

RG-24 • 9 апреля 2018 22:43
Хорошая игрушка!