King under the Mountain скачать торрент


King under the Mountain скачать торрент бесплатно
Просмотров: 28 117
Скриншоты
King under the MountainKing under the MountainKing under the MountainKing under the Mountain
Название: King under the Mountain
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Rocket Jump Technology
Версия: v0.6.12
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра King under the Mountain пополнила коллекцию проектов в жанре песочницы с фэнтезийным миром. Ее сеттинг и игровой процесс можно сравнить с Prison Architect, а также графическое оформление. Вам предстоит создать поселение большого размера, населять его жителями. Кроме того, вы сможете заниматься исследованием мира, можно взять в свои руки управление некоторыми частями поселения. Также доступна добыча ресурсов и других вещей, которые в дальнейшем будут полезными для вас. Перемещаясь по локациям, вы будете встречаться с большим количеством врагов, вступать с ними в битвы и сражения.

Трейлер и геймплей к игре King under the Mountain

Подробнее об игре King under the Mountain

Ваше поселение может иметь любой вид, напоминать базу гномов, или военную базу. Опытные воины обязательно должны быть в команде с вами, ведь вам предстоит продвигаться по сюжету, и выполнять различные задачи. Игровой мир – традиционный для песочниц, со случайным созданием и генерацией. Поэтому, будьте готовы оказаться в новом месте, побывать на новых локациях. Помните, что и там вам встретятся чудовища и монстры.

Помните, что только ваше войско сможет вам помочь в трудной ситуации, и рассчитывать вы можете только на него. Позаботьтесь о тесном сотрудничестве с ним. Отдача приказов – одна из ваших обязанностей. Причем, командовать вы можете не только воинами, но и поселенцами. Они могут по вашей команде заниматься сбором ресурсов, копанием шахт и строительством зданий, изготовлением оружия и снаряжения. Также они могут создать ферму, и многое другое. Действия будут происходить в реальном времени. Не забывайте о стихийных бедствиях, которые могут возникнуть в любой момент. Ваша реакция может спасти поселение.

Перед долгим путешествием позаботьтесь об укреплении своего жилья. Для надежности придется использовать разные ресурсы, предварительно собрав их. Приготовьтесь к неожиданным приключениям, ведь они наградят вас опытом, и помогут получить массу преимуществ.

Основная особенность игрового проекта кроется именно в оригинальных приключениях, ведь если бы не они, игра получилась бы скучной и неинтересной. Еще одна интересная вещь в игре – самостоятельное создание локаций и продвижение по ним. Конечно, действовать придется и на чужой карте. Получение бонусов, наград, и других подарков, разнообразит вашу игру. А получать их можно за исследование чужих карт и поселений.

На этой странице вы можете скачать игру King under the Mountain через торрент бесплатно на PC.


King under the Mountain – это стратегическая игра в жанре «градостроительный симулятор», разработанная студией Rocket Jump Technology. Игрокам предстоит создать и развивать свое средневековое поселение в горной местности. Главная задача – обеспечить счастливую жизнь и защиту своих жителей, а также укрепить свою власть над окружающей территорией. Игроки должны строить здания, добывать ресурсы, выращивать еду и управлять экономикой своего поселения. Необходимо также развивать свою армию, чтобы защитить своих людей от вражеских нашествий. В игре есть несколько различных рас, каждая со своими особенностями и умениями, которые могут быть использованы для достижения цели. Отличительной особенностью игры является то, что все действия происходят в генерируемом случайным образом мире, что дает игрокам уникальный опыт при каждой новой игре. Кроме того, игра поддерживает кооперативный режим, что позволяет игрокам объединяться и совместно сражаться против врагов. В целом, King under the Mountain – это увлекательная стратегическая игра, которая позволит игрокам погрузиться в мир средневековья, создать свое собственное царство и защитить его от врагов.

138 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре