Styx Shards of Darkness скачать торрент


Styx Shards of Darkness скачать торрент бесплатно
Просмотров: 41 364
Скриншоты
Styx Shards of DarknessStyx Shards of DarknessStyx Shards of DarknessStyx Shards of DarknessStyx Shards of DarknessStyx Shards of Darkness
Название: Styx Shards of Darkness
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Cyanide Studio
Версия: v1.05
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
2016 год подарил пользователям платформ ПК, Xbox One, и PS4 новую компьютерную игру под названием Shards of Darkness. Она продолжает ролевую игру, которая так полюбилась фанатам. От предыдущей версии она отличается несколькими параметрами, среди которых – новые идеи, хорошее финансирование, а также использование движка Unreal Engine 4.

Трейлер и геймплей к игре Styx Shards of Darkness

Подробнее об игре Styx Shards of Darkness

Особенности проекта:
- Данный проект – довольно амбициозный. Такой вывод можно сделать, отталкиваясь от того, что разработчики уделили максимум внимания качественной проработке всех элементов, которые имеют место в предыдущей версии. Кроме того, они внесли некоторые отличительные элементы, появились новые герои, местности и враги. Поэтому, скачать Styx Shards of Darkness через торрент советуем всем.
- Изменения коснулись и главного героя. Теперь он обладает новыми способностями, и пользуется обновленной системой передвижения.
- Разворачиваются события до того, как произошло нападение Акенаш.
- В первой части пользователи познакомились с гоблином, и теперь ему предстоит отправиться в Карнгар, в котором живут эльфы. Согласно одному преданию, туда не сможет зайти никто.
- Персонаж Стикс снова отправится в Карнгар, побывав на съезде дипломатов. Позже он выяснит, для чего на самом деле был созван данный съезд.
- Главной достопримечательной особенностью проекта, по мнению создателей, станет система передвижения. Благодаря ей, персонаж станет свободным. О том, что именно добавлено в новую компьютерную игру, пользователи узнают, начав ее проходить.
- Над созданием игры авторы трудились более полугода, все подробности держались в строгой тайне, и никто не смог узнать до релиза, в чем же изюминка проекта. Сейчас уже можно перестать догадываться, и можно немедленно приступать к прохождению компьютерной игры, используя имеющиеся платформы, о которых говорилось ранее. Какая роль приготовлена для главного персонажа? Чем ему предстоит заниматься и какие задачи решать? Об этом расскажет сюжет проекта.

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip от Fisher
Версия игры: 1.05 (36,555) (Update 2)
Ничего не перекодировано и не вырезано
Вшита Русская локализация: ZoG Forum Team (версия: 0.5 от 01.04.17)
Присутствует DLC
В папку с раздачей вложена дополнительная таблетка от (CODEX)
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
Примерное время установки ~ 10 минут(ы)

Дополнения (DLC):
- The Akenash Set

Путь сохранений игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataLocalStyx2SavedSaveGames

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: AMD FX-6300 3,5 GHz / Intel i5-2500 3,3 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Styx Shards of Darkness через торрент бесплатно на PC.


Styx Shards of Darkness - это приключенческая игра в жанре стелс-экшн, где игроки берут на себя роль гоблина-убийцы необычайной ловкости и скрытности по имени Стикса. Он должен отправиться в мрачный мир подземного города Керберос, где его ждут многочисленные опасности и тайны. Геймплей разделен на несколько уровней, где игроки должны использовать свои навыки и возможности, чтобы пройти сквозь ряды охранников, наложенные заклинания и множество ловушек. Миссии предлагают разнообразие способов пройти уровни, открыть новые области и получить доступ к новым активам и усовершенствованиям. Кроме самого Стикса, игроки также могут использовать своих напарников, чтобы помочь в битве и предоставить дополнительную поддержку. Задания и враги имеют свою собственную уникальную историю и подходят для разных уровней сложности, позволяя игрокам выбирать собственный путь в игре. Графика игры выполнена в высоком качестве и подчеркивает свою темную тонкость и атмосферу мрачности города. Короче говоря, Styx Shards of Darkness - это увлекательная и динамичная игра, которая придется по вкусу любителям жанра стелс-экшн, которые готовы погрузиться в мир таинственных и темных приключений.

7.98 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

SEREGA02061980 • 11 апреля 2018 11:29
не запускается