AXYOS скачать торрент


AXYOS скачать торрент бесплатно
Просмотров: 35 893
Скриншоты
AXYOSAXYOSAXYOSAXYOS
Название: AXYOS
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Axyos Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра AXYOS представляет жанр шутер, и ведется от 1-го лица. В ней объединились и МОВА, и FPS, и при этом создатели не прекращают обновлять свой продукт, пользуясь поддержкой клиентов. Вам доступны закупки оружия, ассортимент которого представлен современными видами. Отличное вооружение, доступное в проекте, понравится любителям как автоматов, так и пушек, и каждый надут для себя то, что принесет ему удовольствие от стрельбы. Наемники – отличный источник доходов, которым пользуются во все времена разные нации. Кроме прибыли, присутствует большой риск для здоровья и жизни. Следовательно, аккуратность и внимательность во время боя – главное, о чем должен персонаж думать, ведь так он сможет остаться в живых, и преодолеть противников.
Трейлер и геймплей к игре AXYOS

Подробнее об игре AXYOS

Помните, что развитие персонажа – важная составляющая вашего успеха, ведь ему необходимо преодолевать противников, научиться пользоваться оружием. Доступно частичное разрушение. Учитывайте, что в игровом мире, на территориях, где вы действуете, присутствуют взрывчатки, и вы можете пользоваться ими для уничтожения своих врагов. Действовать вы будете не в одиночку, у вас будут верные помощники, живые люди, которые способны оказать вам поддержку и закрыть в нужный момент от вражеской пули. Ведь надежды на укрытия мало, поэтому, рассчитывать придется только на себя. Тем более, что все укрытия располагаются друг от друга, и расставлены по периметру. Проявите свои навыки и умения стрелять, воевать, сражаться.


На этой странице вы можете скачать игру AXYOS через торрент бесплатно на PC.


AXYOS - это онлайн-шутер, в котором игроки выступают в роли бойцов на будущем поле боя. Игроки могут выбирать различные классы и персонажи для улучшения своих навыков, двигаться и сражаться в уникальных сеттингах, посетить различные миры и выбрать свои персональные виды снаряжения и возможности в бою. В AXYOS хорошо разработаны механики, включая возможность сражаться в команде с другими игроками, строить базы и руководить роботами-дронами, которые помогают в бою. В игре также присутствуют элементы стратегии и тактики, которые необходимы для победы. In AXYOS players engage in a future warfare as warriors. They can choose from different classes and characters to improve their skills, move and fight in unique settings, visit different worlds, and select their own personalized equipment and abilities to fight. AXYOS has well-refined mechanics, including the ability to fight alongside other players, build bases, and control combat drone robots. The game also incorporates elements of strategy and tactics that are necessary for victory.
Похожие игры
Комментарии к игре