Refuge скачать торрент


Refuge скачать торрент бесплатно
Просмотров: 29 446
Скриншоты
RefugeRefugeRefugeRefuge
Название: Refuge
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Fox Rogers
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Среди разнообразных жанров, большой популярностью пользуются survive проекты. Игр с подобным сеттингом довольно много, но стоит сегодня речь пойдет о Refuge, выживании с элементами хоррора, от разработчиков студии Tairitsu Suru Kamigami. Противостояние осуществляется только между двумя игроками, которые сталкиваются на пугающих локациях, и выжить сможет лишь один. Они станут друг для друга злейшими врагами.
Трейлер и геймплей к игре Refuge

Подробнее об игре Refuge

Игровой процесс осуществляется на острове, который давно покинули люди. Огромная территория хранит в себе пугающие тайны и загадки. Вы сможете найти пропитание все необходимое, чтобы выжить. Разработчики предложили удобную систему крафта полезных предметов. Стоит постараться, чтобы найти воду и пропитание, соорудить себе укрытие для ночлега, которое защитит от различных погодных условий и диких животных. Не забывайте, что кроме голода и холода, у вас есть еще один враг, живущий где-то на территории острова, и чтобы выжить, вам все-таки придется его убить. Прежде чем это сделать, необходимо продумать четкий план, как вы совершите убийство, и чем это лучше сделать. Но оппонента необходимо еще найти, так что приготовьтесь к невероятно увлекательному процессу, наполненному трудностями и азартом.

Если вы думаете, что можно обойтись без кровопролития, то сильно ошибаетесь. Вам постоянно будут мешать погодные условия, нехватка еды и воды, а также многие другие факторы, но засиживаться на одном месте и ждать подарков от судьбы не стоит. Если вы хотите испытать себя и проявить смекалку, выслеживая врага, поспешите скачать Refuge через торрент, используя удобное меню нашего игрового портала. Чтобы одержать победу, нужно постоянно менять место дислокации и продумывать эффективные способы борьбы. Не теряйте время зря, ведь ваш противник в это время может быть уже близко, так как он преследует ту же цель, что и вы.


На этой странице вы можете скачать игру Refuge через торрент бесплатно на PC.


Refuge - это игра-головоломка, в которой игрок должен помочь главному герою выбраться из таинственного сооружения. Цель игры - найти все ключи, которые открывают двери на следующие уровни. Гамплей игры состоит из множества различных головоломок и лабиринтов, которые игрок должен пройти, чтобы достичь цели. Игрок должен использовать логику, умение решать проблемы и быстроту реакции, чтобы выйти из различных ловушек и лабиринтов. В игре есть более 60 уровней различной сложности, которые могут вызвать настоящее испытание для даже самых опытных игроков. Разнообразие головоломок и игровых элементов делает игру уникальной и интересной. Оформление игры Refuge выполнено в стиле древней архитектуры, что придает ей мистическую атмосферу. Музыка и звуковые эффекты также добавляют в игру дополнительную напряженность и атмосферность. Игроки, которые любят игры-головоломки, точно оценят Refuge, так как это интересная игра с большим количеством уровней и интересными головоломками.
Похожие игры
Комментарии к игре