Sneak Thief скачать торрент


Sneak Thief скачать торрент бесплатно
Просмотров: 76 836
Скриншоты
Sneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak Thief
Название: Sneak Thief
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Nicholas Rizzo
Версия: v0.98
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Sneak Thief – оригинальный проект, где пользователи должны будут проникать на территории, которые находятся под охраной, и вскрывать сейфы. Используйте любые доступные вам способы и средства, ведь главное – достичь своей цели. По возможности старайтесь не привлекать к себе внимание и не оставлять следы на месте преступления. Не думайте, что будет легко и просто, ведь владельцы территории пользуются современными средствами охраны и защиты. В игре соединились элементы стратегии, шутера, пазлы. Тем, кто не имеет навыков воровства, доступно отстреливание врагов.

Трейлер и геймплей к игре Sneak Thief

Подробнее об игре Sneak Thief

Ваши действия могут иметь разный характер. Применение физической силы, или логическое и дедуктивное мышление – выбор остается за вами. Вам предстоит участвовать в серии грабежей, сложность которых будет постоянно увеличиваться. Сперва вам предложат обучиться, но затем действовать вы будете уже самостоятельно. Графическое оформление игрового проекта имеет средний уровень, действовать придется на темных и серых локациях. Впрочем, вы сами все поймете, когда приступите к прохождению.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,4 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Sneak Thief через торрент бесплатно на PC.


Sneak Thief - это игра про кражу, где вы играете за вора, который должен проникнуть в защищенные здания и украсть ценные вещи. Игра состоит из множества уровней, каждый из которых представляет собой новое здание с новыми механиками и препятствиями. Вам нужно использовать свои навыки взлома, наблюдения и скрытности, чтобы пройти каждый уровень без заметности и украсть все ценности. В игре также есть возможность покупать новые инструменты и оборудование, чтобы сделать кражу более простой и эффективной. В целом, Sneak Thief - это увлекательная игра с интересным геймплеем и множеством возможностей.

1004 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

RaviRat • 11 марта 2017 14:08
хорошая игра а главное без рекламы и вирусов

AA • 5 апреля 2017 19:39
у меня intel hd graphics 3000

ghghghg • 12 августа 2017 11:30
ошибка в папке 2017-08-12_141320 как исправить?