Cat Goes Fishing скачать торрент


Cat Goes Fishing скачать торрент бесплатно
Просмотров: 82 131
Скриншоты
Cat Goes FishingCat Goes FishingCat Goes FishingCat Goes Fishing
Название: Cat Goes Fishing
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Cat5Games
Версия: v20.04.2018
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любите рыбалку? Обратите внимание на невероятно яркий и увлекательный проект Cat Goes Fishing. Помогите котенку поймать достаточно рыбы на обед. Кот отличается настойчивостью, и в случае неудачи он умудряется выловить много разного из воды. Ваша задача проявить себя опытным рыболовом и сделать так, чтобы улов состоял только из крупной рыбы.

Трейлер и геймплей к игре Cat Goes Fishing

Подробнее об игре Cat Goes Fishing

Не стоит относиться к игре слишком серьезно, ведь это она является всего лишь отличным способом для времяпровождения. Чтобы помочь белому, пушистому котенку нужно скачать Cat Goes Fishing, используя удобное меню нашего сайта. В водоеме живут различные представители рыб, поэтому вам придется приспособиться, ведь каждый из них имеет уникальную модель поведения, и достать из воды большинство рыбешек, тем более крупных, будет достаточно нелегко.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1.66GHz Intel или эквивалент AMD процессор
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB
DirectX: Version 9.0
Место на жестком диске: 15 MB

На этой странице вы можете скачать игру Cat Goes Fishing через торрент бесплатно на PC.


Cat Goes Fishing – это игра-симулятор, в которой вы играете за кота, который ловит рыбу. В игре вы находитесь на различных озерах, океанах и реках, где вам нужно используя различную экипировку ловить разных видов рыбы. Вы начинаете игру с маленькой лодки и простейшей удочкой, но по мере продвижения по уровням вы получаете новые инструменты и снасти, которые помогают ловить более крупную и редкую рыбу. Кроме того, в игре есть возможность продавать рыбу, зарабатывать деньги и покупать новое снаряжение. Цель игры – заработать максимальное количество денег, а также поймать самую крупную и редкую рыбу. Игра имеет прекрасную графику и простой геймплей, что делает ее очень привлекательной для различных возрастных категорий. Если вы любите ловить рыбу и ищете легкую и забавную игру, то Cat Goes Fishing – отличный выбор для вас!

23.2 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре