Rain of Reflections скачать торрент


Rain of Reflections скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 982
Скриншоты
Rain of ReflectionsRain of ReflectionsRain of ReflectionsRain of Reflections
Название: Rain of Reflections
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Lionbite Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Шведская игровая студия Lionbite Games появилась относительно недавно, и ее работы пока не известны широкой аудитории, но когда вы узнаете, кто вошел в состав компании, то захотите познакомиться и с ее проектами. Именитые игроделы работали над такими продуктами как AlanWake, TheWitcher 3 и Cyberpunk2077. Талантливые разработчики получили свой опыт в таких компаниях как Remedy, CD Projekt RED, и Avalanche Studios. Так что будьте, уверены, причин чтобы обратить внимание на дебютный релиз и скачать Rain of Reflections через торрент бесплатно, великое множество!
Трейлер и геймплей к игре Rain of Reflections

Подробнее об игре Rain of Reflections

Из первого январского тизера 2015 года стало понятно, что не только графика способна увлечь геймеров на длительное время. Для графической составляющей был выбран движок Unity. Авторы создали невероятную атмосферу, подчеркивающую идею проекта. Геймерам предстоит окунуться во множество мрачных событий, происходящих в будущем. Мир не справедлив и жесток. Здесь все создано в лучших традициях киберпанка и нуара. Всегда дождливо и не уютно. В рассказе участвуют трое, и большинство участников девушки. Героям предстоит лицом к лицу столкнуться со злом, которое ставит перед ними сложные задачи.

Довольно часто придется делать выбор, и его принятие будет не простым. Это можно назвать основой игрового процесса. Учитывайте, что здесь нет опции дневника, поэтому в режиме здесь и сейчас, необходимо проявлять максимум концентрации, быть предельно внимательным и осторожным. Тактика занимает особое место. Что касается системы боя, то она пошаговая. Несмотря на то, что играть будет не просто, это процесс гарантированно вас увлечет на долгое время.


На этой странице вы можете скачать игру Rain of Reflections через торрент бесплатно на PC.


Rain of Reflections - это уникальная ролевая игра-квест, разработанная студией Lionbite Games. Действие игры разворачивается в необычном мире, где главным героем выступает доктор Уилбур Перцеволл, который пытается найти лекарство от загадочного вируса. В ходе поисков он попадает на военную базу и сталкивается с загадочными существами, обладающими удивительными способностями. В Rain of Reflections существует несколько путей прохождения, а каждый выбор героя имеет важное значение для развития исхода сюжета. Игроки могут использовать различные тактики и умения, чтобы победить врагов и достичь своих целей. Графика игры выполнена в стиле киберпанк, что придает ей неповторимый характер и притягивает внимание игроков. Легендарный сценарист Маркус Хафф известен своим уникальным подходом к созданию сюжетов, а в Rain of Reflections он продемонстрирует свой талант в полной мере. Игрокам предстоит исследовать загадочный мир, решать головоломки и бороться с врагами, чтобы разгадать тайны, связанные с историей главного героя. Если вы любите увлекательные истории, захватывающие приключения и нестандартные игры, то Rain of Reflections станет отличным выбором для вас.
Похожие игры
Комментарии к игре