The Descendant Episodes 1-5 скачать торрент


The Descendant Episodes 1-5 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 35 127
Скриншоты
The Descendant Episodes 1-5The Descendant Episodes 1-5The Descendant Episodes 1-5The Descendant Episodes 1-5The Descendant Episodes 1-5The Descendant Episodes 1-5
Название: The Descendant
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Gaming Corps AB
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Хотите узнать, как будет выглядеть мир после апокалипсиса? Начните игру The Descendant, где вам предстоит взять на себя роль выжившего. Тотальное разрушение позади, вы все это время находились в убежище, и теперь пришла пора, выйти на поверхность. Но вам придется не просто провести исследование окружающего мира, а найти массу ответов на страшные вопросы. Убежища Ark находились по всей планете, и в назначенное время их двери должны были открыться, чтобы выпустить людей наружу. Но в строении Ark1 что-то пошло не по плану, и механизм не сработал, люди оказались в ловушке. Кроме вас помочь больше не сможет никто, так что придется взять на себя эту ответственную. спасательную миссию и приложить все усилия, чтобы отвернуть трагедию. Жители базы гибнут, и необходимо срочно понять, что стало тому причиной, как можно это остановить и все исправить.

Трейлер и геймплей к игре The Descendant Episodes 1-5

Подробнее об игре The Descendant Episodes 1-5

Если вы готовы отправиться в опасное и невероятно увлекательно приключение, необходимо скачать The Descendant через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта. Всего представлено пять эпизодов, в которых вам придется примерить различные образы и перевоплотиться в разных героев, которые расскажут вам свою версию происходящего, покажут все секреты. Вам необходимо внимательно изучить ситуацию, сопоставить факты и сделать определенные выводы. Узнайте, почему произошла трагедия, и кто виноват в случившемся.

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia 430
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Descendant Episodes 1-5 через торрент бесплатно на PC.


"The Descendant Episodes 1-5" - это приключенческая игра от студии Gaming Corps AB, выпущенная в 2016 году. Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который был разорен катастрофической кибернетической войной. Главный герой - Энтони Лем - работает в подземном убежище "Арк-01", где существует полностью автоматизированная система обеспечивающая жизнедеятельность людей. Однако, ситуация в убежище начинает ухудшаться, когда автоматические системы начинают отказывать, а все признаки указывают на то, что главный компьютер убежища на грани краха. Герой игры должен пройти через различные испытания и напряженные моменты, чтобы выжить в этом мире смертельных опасностей и типичных для людей человеческих слабостей. Он должен исследовать различные локации в поисках подсказок и решать головоломки, чтобы найти выход из ситуации и спасти оставшихся в убежище людей. Окунитесь в мрачный мир "The Descendant Episodes 1-5" и станьте героем, способным выжить и сохранить свое место в этом мире.

6.88 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре