Happy Room скачать торрент


Happy Room скачать торрент бесплатно
Просмотров: 60 249
Скриншоты
Happy RoomHappy RoomHappy RoomHappy Room
Название: Happy Room
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Mana Potion Studios
Версия: v1.2.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Стандартными предложениями игроделов являются сражения со злодеями, выживастики и динамичные приключения. Стоит отметить, что, несмотря на различия, все проекты весьма однотипны. Если же вы хотите принять участие в чем-то поистине уникальном, интересном и захватывающим, познакомьтесь с детищем разработчиков студии Mana Potion Studios – Happy Room. Симулятор сочетает в себе такие направления как экшен и инди. Вам предстоит побывать в лаборатории, и даже возглавить ее. Цель – испытать различные виды вооружения.

Трейлер и геймплей к игре Happy Room

Подробнее об игре Happy Room

Платформер Happy Room является оригинальным симулятором, который предлагает уничтожать манекены, чей внешний вид и качественные характеристики имитируют обычных людей. В вашем арсенале будет всевозможное оружие – топоры и специальная техника для расчленения, взрывчатка и ракеты, пулеметы и лазерные установки, и даже пираньи и другая живность. Чтобы добиться результата понадобится установить используемое вооружение на оптимальном расстоянии, выставить вес, и стараться скомбинировать приспособления так, чтобы испытуемый манекен обязательно попал во все капканы и ловушки, каждая из которых обладает уникальными возможностями и наносит определенный уровень ранений.

Цель игры:
Причинить максимальный урон, который послужит причиной тотального разрушения. Но не стоит думать, что это будет легко. Придется тщательно продумывать каждое действие, беря во внимание особенности приспособлений. Стоит успевать вовремя, реагировать и запускать арсенал в действие. Учитывайте, что спектр оружия будет открываться вам постепенно, по мере развития персонажа. Прогресс позволит существенно расширить инвентарь, так что старайтесь выполнить как можно больше миссий с максимальным результатом. Только так вам откроются все доступные способы ликвидации манекенов.

Чтобы стать частью невероятно захватывающего, динамичного и временами непредсказуемого действия, достаточно просто скачать Happy Room через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта. Получите колоссальное удовольствие от нестандартного процесса, добейтесь успеха в освоении всех приспособлений, уничтожьте всех и станьте лучшим!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 Гб)
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Happy Room через торрент бесплатно на PC.


Happy Room - это игра-симулятор, в которой вы являетесь владельцем лаборатории, где тестируют различное оружие на куклах. Вам нужно провести максимум тестов на куклах, чтобы получить как можно больше очков. У вас есть различные типы оружия, такие как лазеры, ракеты, шипы, глушители и многое другое, которые вы можете использовать на куклах. Чем больше урона вы нанесете, тем больше очков вы получите. На каждом уровне есть своя цель, которую необходимо выполнить, чтобы перейти к следующему уровню. Как только вы выполните все цели на уровне, вы получите звезду. А когда вы заработаете три звезды на каждом уровне, вы получите ачивку. Эта игра позволит вам протестировать различное оружие и увидеть его эффективность в действии на куклах.

79.1 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

rkfc • 22 февраля 2017 17:06
[s][/s] :winked: :winked: cупер

rkfcc • 13 июня 2017 21:21
Крутяк обожаю игру