Forza Motorsport 6 Apex скачать торрент


Forza Motorsport 6 Apex скачать торрент бесплатно
Просмотров: 203 534
Скриншоты
Forza Motorsport 6 ApexForza Motorsport 6 ApexForza Motorsport 6 ApexForza Motorsport 6 ApexForza Motorsport 6 ApexForza Motorsport 6 Apex
Название: Forza Motorsport 6 Apex
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Turn 10 Studios
Версия: v.1.0.6 (BETA)
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Многие обсуждают вопрос появления игры Forza Motorsport 6 Apex и на Windows 10. Возможно, это только слухи, но китайский ресурс WPDang уверено об этом заявляет, ссылаясь на анонимный, надежный, проверенный источник. Поверите вы ему, или нет, решать только вам, ведь пока это только слухи. Думает, что многие поклонники игры хотели бы иметь возможность насладиться проектом на ПК. Возможно, скачать Forza Motorsport 6 Apex через торрент на PC можно будет благодаря усилиям студии Turn 10 Studios. На сегодняшний день играть в нее можно только на Xbox One. Пользователи без ума от этого проекта, ведь игра Forza Motorsport 6 Apex является высококлассным симулятором, в котором игроков ждут 26 хороших трасс, почти 450 роскошных гоночных авто, а также возможность наслаждаться одиночной кампанией до 70 часов.

Трейлер и геймплей к игре Forza Motorsport 6 Apex

Подробнее об игре Forza Motorsport 6 Apex

Конечно, предыдущая часть игры не могла похвастаться таким количеством автомобилей, ведь они увеличились почти в два раза. Также стало больше дорог. При разработке трасс и автомобилей использовались реальные модели. Теперь игра с хорошим расширением, 1080р, и каждую секунду происходит обновление в 60 кадров. Отличается игра Forza Motorsport 6 тем, что дождь очень влияет на поведение машины на трассе. К примеру, на мокрой трассе при большой скорости, вы сможете аквапланировать. То есть, полностью отсутствует сцепление, так как между дорожным покрытием и шиной вашего колеса – вода. В таком случае, вы не сможете маневрировать, как при заносе. То есть, на ваше поведение на дороге теперь влияет дождь, являясь главным соперником.

Конечно, без соперников-гонщиков в одиночном режиме вам не обойтись. Как и в предыдущей части, они основаны на Drivatar. Эта система позволяет анализировать поведение и стиль езды игрока, и предлагает ему оппонентов. Они смогут принимать сложные решения, и именно это поможет прийти к победе. Вся информация хранится в облаке, к которому могут присоединиться и другие пользователи. Таким образом, можно подготовиться к мультиплеерному режиму, к массовым заездам.

Все модели авто из прошлых частей переработаны, и отличаются хорошим видом. Предусмотрено даже преломление света на поверхностях. Критики высоко оценили визуальную часть игры, и поставили высокие оценки данному игровому проекту. Фанаты игры позволили разработчикам получить хорошую прибыль, благодаря большим продажам игровых копий проекта Forza Motorsport 6. Вышла игра осенью 2015 года.

Инструкция по установке:
1) Скачать раздачу
2) Запускаем Windows PowerShell ISE от имени Администратора.
3) Далее ввести команду Add-appxpackage "C:/Ваш путь/Microsoft.ApexPG_1.0.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe.appx" и нажать "Enter"
Можно диск C или D
4) Ждём пока игра добавится в Windows Store и распакуется
5) Закрываем Powershell ISE и запускаем игру

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit version 1511 (64-bit) (Windows 7 / 8 / 8.1 - Не Поддерживаются)
✔ Процессор: Intel Core i3-4170 / Аналогичный от AMD
✔ Оперативная память: 8 GB
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 / AMD Radeon R7 250X (DirectX 12)
✔ Место на жестком диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Forza Motorsport 6 Apex через торрент бесплатно на PC.


Forza Motorsport 6 Apex - это гоночная игра, разработанная компанией Turn 10 Studios и выпущенная для персональных компьютеров. Игроки могут выбрать из множества автомобилей и соревноваться на различных трассах по всему миру. Игра имеет различные режимы гонки, от соревнований на время до заездов с другими игроками через интернет. Кроме того, игра содержит продвинутые настройки для каждого автомобиля, позволяя игрокам оптимизировать их мощность и скорость в зависимости от трассы. Forza Motorsport 6 Apex также предлагает реалистичную графику и разнообразные визуальные эффекты, которые помогают создать уникальную атмосферу гонок. Игра доступна в бесплатном режиме, но игроки могут приобрести дополнительный контент, включая автомобили и трассы, для улучшения игрового процесса.

18.76 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Rasul • 23 ноября 2016 17:41
скачайте пожалуйста

я хочу чтобы

Так я вам зказал чтобы вы посмотрели какие я гонки захател ok







Ĺĺ

Vitaliy • 7 марта 2017 09:48
"Проверьте свою учетную запись.
FORZA MOTORSPORT 6 APEX сейчас вам недоступна.
Перейти в магазин..." - не работает.