Iron Fish скачать торрент


Iron Fish скачать торрент бесплатно
Просмотров: 28 154
Скриншоты
Iron FishIron FishIron FishIron FishIron FishIron Fish
Название: Iron Fish
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: BeefJack , Dean Edwards
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Разработка Дина Эдвардса, независимого игродела, представлена на нашем сайте. Впервые проект Iron Fish был представлен в 2015 году. Он создан в жанре хоррор, и переносит игроков в подводный мир. Проект предусматривает загрузку пока только на одну платформу, на ПК. Возможно, в скором будущем Iron Fish скачать торрент можно будет и на другие игровые платформы.

Трейлер и геймплей к игре Iron Fish

Подробнее об игре Iron Fish

Особенности проекта:
- Ваши локации в подводном мире будут привлекательными, необычными, такими, которые манят к себе своей таинственностью и неизведанностью. Исследуйте ее.
- Проект создан в жанре психологического триллера, с сюжетом, который понравится кинорежиссерам.
- Главным героем игры выступает Церус Харли, служащий в великобританском ВМС. Он занимается исследованием подводных пространств.
- Вы сможете опуститься на глубину до 7 миль, встречая цветные кораллы необычных форм. Постепенно опускаясь в глубь, вы будете встречать морских чудовищ. С ними можно не сражаться, ведь у вас все равно нет оружия.
- Сражение с морскими страшными обитателями не является доминирующим заданием. Вы – исследователь.
- Благодаря движку Unreal Engine 4 достигнуто хорошее качество игры, прорисовано красивый подводный мир, с его обитателями и растительностью. Высокая степень реалистичности вас приятно удивит.
- По сюжету, пользователь сможет самостоятельно представлять открытия, видеться с разными чудищами, иногда спокойными и дружелюбными, а иногда и довольно агрессивными.
- Позаботьтесь о постоянной готовности оборудования, ведь это поможет вам уйти от опасных морских жителей в нужный момент.

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 /7/10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видео данные: NVIDIA GeForce GTX 850M DirectX: Версии 11
Аудио данные: Звуковая карта: Realtek
Места на ЖД: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Iron Fish через торрент бесплатно на PC.


Iron Fish - это необычная подводная игра, где вам предстоит исследовать неизведанные глубины океана и разгадывать загадки, чтобы выжить в этом мире. Вы играете за человека-рыболова, который отправляется на задание на глубоководную платформу, но по дороге ваша подводная лодка попадает в страшное бедствие. Вы оказываетесь на самом дне океана, окруженном мистическими созданиями и там начинается Ваша борьба за выживание. В Iron Fish вы должны использовать свои навыки и способности, чтобы исследовать подводный мир и найти способ выбраться из этого мрачного места. Вы будете встречать множество различных существ, которые могут помочь или препятствовать вашему путешествию.  Чтобы достигнуть успеха, вам нужно будет решать головоломки, искать спрятанные предметы и даже принимать решения, которые могут повлиять на концовку игры. Iron Fish - это игра с великолепной графикой и атмосферой абсолютной тайны и запутанности. Игрокам понравится ее глубокая сюжетная линия и оригинальный игровой мир.

5.56 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре