Descent Underground скачать торрент


Descent Underground скачать торрент бесплатно
Просмотров: 12 424
Скриншоты
Descent UndergroundDescent UndergroundDescent UndergroundDescent UndergroundDescent UndergroundDescent Underground
Название: Descent Underground
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: Descendent Studios Inc.
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В компьютерной игре показано то, как будет выглядеть человечество в будущем. Перенаселение приведет к тому, кто на каждого человека будет всего один м.кв., будет дефицит ресурсов, и добыть их будет уже негде. Самые сильные этого мира будут конфликтовать и воевать, с целью заполучить власть на земле. В общем, грядет настоящий апокалипсис, но, как ни странно, катастроф не предвидится. Хотя это могло бы уменьшить численность на планете.
Трейлер и геймплей к игре Descent Underground

Подробнее об игре Descent Underground

Особенности проекта:
- Тем, кто решит скачать Descent Underground с торрент, будет доступна гонка, в которой, чтобы не потерпеть поражение, нужно будет добывать ресурсы.
- Большое разнообразие космических летательных аппаратов, их вариантов, а также арсенал оружия – все это можно получать и улучшать, побеждая в сражениях.
- Модель разрушений значительно улучшилась. Это касается всего, что доступно в проекте.
- Если вы любите командное прохождение и групповые режимы, то в этой игре вы сможете создать альянс, выбрать герб, установить цели, и многое другое.


На этой странице вы можете скачать игру Descent Underground через торрент бесплатно на PC.


Descent Underground - это научно-фантастическая компьютерная игра, которая перенесет вас в чрезвычайно привлекательный мир будущего. Это фантастический шутер от первого лица, который содержит бои с роботами, вредными дронами и другими странными созданиями. Вы играете за пилота космического корабля, который использует свой корабль для исследования глубин космоса и попытки выяснить, что там происходит. В ходе игры вам придется сражаться с противниками, которые нарушают ваш путь и мешают вам достичь целей. Descent Underground содержит отличную графику, множество интересных миссий, уникальных противников и командных боев. Вы сможете управлять широким спектром кораблей, оружия и оборудования, чтобы победить своих врагов и достичь своих целей. Игра также поддерживает режим онлайн-игры, так что вы можете сразиться с другими игроками со всего мира в головокружительных космических боях. Если вы любите научную фантастику и экшн-игры, то Descent Underground - это то, что вам нужно!
Похожие игры
Комментарии к игре