Dying Light 2 Stay Human (2022) скачать торрент


Dying Light 2 Stay Human (2022) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 156 210
Скриншоты


  
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {EMPRESS + Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.}

Кратко об игре:
Dying Light 2 Stay Human, выпущенная в 2022 году, является продолжением популярной игры в жанре хоррор от польской компании Techland. Эта компания известна своими игровыми проектами, в том числе Call of Juarez и Dead Island. Но наибольшую гордость разработчики испытывают за свою работу над Dying Light, в которой игрокам предстоит сражаться с зомби в мире, опустошенном апокалипсисом.

Игра была выпущена в январе 2015 года и сразу же стала популярной среди игроков. В ней присутствуют элементы экшена, приключения и выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Игрокам нужно исследовать город, выполнять задания, сражаться с зомби и другими опасностями, а также развивать своего персонажа и совершенствовать оружие.

Dying Light 2 Stay Human, продолжение первой игры, улучшает графику и механику игры, а также добавляет новые возможности для игроков. В этой игре вам предстоит выживать в городе, где каждое принятое вами решение будет иметь последствия на дальнейший ход сюжета. Вам придется бороться с зомби, найти союзников, искать ресурсы, а также выбирать свою судьбу в мире, где никто не может доверять никому.


Подробнее об игре Dying Light 2 Stay Human (2022)


Cистемные требования:
  • ОС: Windows 10/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 50 GB

Online-Fix для игры по сети (thx 0xdeadc0de)
zippysharekrakenfilespixeldrain

1. Содержимое архива копируем в папку с игрой, подтверждая замену файлов;
2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль (используйте фейковый аккаунт, если переживаете за основной);
3. Запускаем игру с файла DyingLightGame_x64_rwdi.exe по пути ph/work/bin/x64;
4. Заходим в свой Epic аккаунт (используйте фейковый аккаунт, если переживаете за основной);
5. Проходим пролог.
6. Подключение: Принимаем приглашение от друга.
7. Создание сервера: ESC -> F4 -> F -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

- Вы можете играть с обладателями лицензионной версии игры;
- Для работы онлайн-фикса требуется учетная запись Epic Store для входа в систему;
- Игра не всегда фокусируется на авторизации Epic Store в браузере, поэтому, если кажется, что игра зависла - не забудьте проверить браузер.

Бонусы
Скачать: zippysharekrakenfilesbayfiles

Comic Book
Wallpapers
Soundtrack (MP3)
Artbook
Cinematic Wallpapers
Wallpapers Starer Pack
Calendar 2022



Dying Light 2 Stay Human - это акция-выживания от первого лица, которую разработала компания Techland. Игра происходит в постапокалиптическом мире, где заразное заболевание превратило большую часть населения в зомби. Игроку предстоит выживать в этом убедительном мире, сражаясь с опасными зараженными, искать ресурсы и общаться с другими выжившими, чтобы принимать важные решения. Dying Light 2 Stay Human предлагает намного более разнообразный мир, чем предыдущая часть. Новый День и Ночь цикл позволяет игрокам исследовать разные области в зависимости от того, когда они играют. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с миром, меняя ход событий, встречая различные персонажи, а также принимая решения, которые влияют на исход игры. Одной из главных особенностей игры является Parkour-стайл движения, который делает игру быстрой и захватывающей. Использование окружающих объектов позволяет игроку избежать битвы, так же как и использовать их в своих целях. Дополнительно, в этой части улучшены лут-система, крафтинг и боевая механика, что делает игру еще более разнообразной и захватывающей. Dying Light 2 Stay Human - это перспективная игра, которая дает множество новых возможностей для выживания в апокалипсисе, а также позволяет игрокам любить игру, за ее детали и нюансы. Она станет идеальной для тех, кто хочет занять свободное время и погрузиться в захватывающий мир выживания.

29.39 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре