Riptide GP Renegade скачать торрент


Riptide GP Renegade скачать торрент бесплатно
Просмотров: 36 734
Скриншоты
Riptide GP RenegadeRiptide GP RenegadeRiptide GP RenegadeRiptide GP RenegadeRiptide GP RenegadeRiptide GP Renegade
Название: Riptide GP Renegade
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Vector Unit
Версия: v1.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Виртуальный мир предлагает множество альтернативных вариаций будущего. Среди мрачных сюжетов встречаются и яркие, увлекательные приключения. Разработчики предлагают игрокам стать участниками экстремальных соревнований и с головой уйти в мир запрещенных видов гонок. Если вы любите скорость и не боитесь трудностей, рекомендуем скачать Riptide GP: Renegade через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта, стать главным героем увлекательного экшена, и отправиться в будущее, где вам предстоит вступить в профессиональную лигу гонщиков, на мощных и невероятно маневренных гидроциклах. Герой был изгнан из круга, но мечтает вернуть былую славу, и доказать свое превосходство. Для этого понадобится найти наставника, который поможет в карьере.

Трейлер и геймплей к игре Riptide GP Renegade

Подробнее об игре Riptide GP Renegade

Платфлормер Riptide GP Renegade представляет собой скоростные гонки на гироциклах, в которых не обойтись без опасных и головокружительных трюков. Для того, чтобы добиться высоких результатов, вам понадобиться приобрести и усовершенствовать собственный гироцикл. Заезды происходят на затопленной местности, в каньонах и других локациях. Стоит учитывать, что данные соревнования никак нельзя назвать легальными. Но участие в подпольном виде спорта, единственный вариант прославиться. Заезды без правил позволяют реализовать самые смелые желания, здесь можно делать все, что душе угодно, ведь на кону деньги и признание. В ваших руках судьба главного героя, и от ваших действий зависит, сумеет ли он достичь вершины славы.

Особенности игры:
- Большой выбор гоночных трасс, различной сложности. Вам предстоит побывать на заброшенном заводе, практически полностью затопленном водой, а так же, в прошлом засекреченной военной базе.
- Возможность использования интерактивных объектов и препятствий, для быстрого достижения финиша, а так же различных уловок, в том числе и срезание пути. Но что может скрываться за углом, и к чему приведет очередной поворот?
- Достичь славы на виртуальных просторах поможет режим «карьера». Он невероятно сложен и увлекателен. Его прохождение максимально интересно.
- В соревнованиях допускается до восьми участников.
- Можно использовать один компьютер, с разделением экрана. Таким образом, одновременно может играть четыре человека.
- Любители хардкорных игр по достоинству оценят сложные испытания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 /10 (64-бит)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 10
Место на жестком диске: 400 Mб

На этой странице вы можете скачать игру Riptide GP Renegade через торрент бесплатно на PC.


Riptide GP Renegade - это гоночная аркада, в которой вы управляете катером, участвуя в гонках на воде. В игре вы будете ездить по потокам рек, скоростным каналам и гоняться с другими игроками. В процессе игры вы можете собирать монеты и зарабатывать деньги, чтобы улучшить свой корабль. Однако, в игре есть и другая сторона - вы можете стать выходцем из андеграундных гоночных турниров, в которых нужно бороться с полицией и противниками, чтобы заработать победу. Чем больше вы будете выигрывать, тем больше респекта получите в мире гонок на воде. В общем, Riptide GP Renegade - это захватывающая игра, которая позволяет проследить свой путь от новичка до настоящего профессионала.

270 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре