De-formers скачать торрент


De-formers скачать торрент бесплатно
Просмотров: 19 241
Скриншоты
De-formersDe-formersDe-formersDe-formersDe-formersDe-formers
Название: De-formers
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Ready at Dawn
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Согласитесь, очень интересно следить за тем, как разработчики воплощают в жизнь идеи, зародившиеся много лет назад, используя современные технологии. На просторах виртуальной вселенной множество таких проектов, но особого внимания заслуживает платформер De-formers, созданием которого занимается Ready at Dawn. Вы уже знакомы с ее работами God of War, Order 1886 и другими. В этот раз они готовы представить миру совершенно новый жанр, не похожий на их прошлые работы. Благодаря оригинальному сюжету игроки проверят свои силы в сражениях с оппонентами, в условиях боевой арены. Для этого придется примерять на себя роль амфибии. Хочется отметить, что геймплей выглядит, не только необычно, но и довольно юмористично, и включает в себя различные игровые режимы, давая возможность участвовать в масштабном P v P сражении.
Трейлер и геймплей к игре De-formers

Подробнее об игре De-formers

Во вселенной De-formers стоит приложить немало усилий, чтобы достичь победы. Вам придется активно взаимодействовать не только с объектами, расположенными на арене, которые включают в себя элементы для физического воздействия, но и своих оппонентов. Участвуя в битве, можно ненароком вызвать бурную цепную реакцию, и причинить вред самому себе. Стоит хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-либо решение, внимательно обдумывать каждый шаг и стараться выбирать безопасный путь.

Данная идея появилась у разработчиков более двадцати пяти лет назад, после просмотра мультфильма о рыбаках. Герои старались устранить соперников, и пытались вытолкнуть соседей из лодки. При этом каждое движение несло определенные последствия, и влияло даже на тех, кто не принимал участие в потасовках. Активное противостояние привело к тому, что все они оказались за бортом. Именно эта история стала причиной работы над созданием P v P боях, в условиях арены. Ведь именно здесь от действий каждого из участников зависит дальнейшее развитие игры, а от принимаемых решений и участь каждого. Стоит потрудиться, чтобы избежать непоправимых последствий.

Представленный продукт обладает большим потенциалом, и гарантированно найдет признание геймеров. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать De-formers через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта. Вы сможете проверить свои силы, начав головокружительное приключение. Не думайте, что это будет достаточно просто. Вам предстоит оценить свои возможности, и изучить тактику своих противников. Только так можно хоть немного повысить свои шансы на победу в этом масштабном противостоянии.

На этой странице вы можете скачать игру De-formers через торрент бесплатно на PC.


De-formers - это многопользовательская игра, в которой вы играете за круглых существ, называемых De-formers. Цель игры заключается в том, чтобы уничтожить других De-formers и зарабатывать очки. Игроки должны использовать различные умения De-formers, такие как броски, рывки и прыжки, чтобы наносить урон своим оппонентам и сбивать их с платформы. Как только De-formers потеряет все свои жизни, он выходит из игры. Игроки могут выбирать из разных режимов игры, включая Deathmatch, Team Deathmatch и King of the Hill. Есть также возможность настроить свой De-former персонаж, используя широкий выбор обликов и настроек. De-formers предлагает уникальную и забавную атмосферу, которая обеспечивает отличное развлечение для всех возрастов.
Похожие игры
Комментарии к игре