Phantaruk скачать торрент


Phantaruk скачать торрент бесплатно
Просмотров: 62 906
Скриншоты
PhantarukPhantarukPhantarukPhantaruk
Название: Phantaruk
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Polyslash
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Хоррор платформеры имеют свою аудиторию, и игроделы различных студий не перестают радовать поклонников данного жанра масштабными и неординарными разработками. Несмотря на то, что большинство людей воспринимают подобные игры с юмором, разработчикам иногда удается создавать поистине ужасающие проекты, способные напугать даже самых стойкий геймеров. Не стала исключением и польская студия Polyslash, представившая игру Phantaruk. Основой темой стали кровожадные космические монстры, использующие всевозможные инструменты для запугивания.

Трейлер и геймплей к игре Phantaruk

Подробнее об игре Phantaruk

Игра Phantaruk представляет собой космическое приключение, в котором главный герой становится жертвой экспериментов, на огромном космическом корабле. В мрачных кабинетах проводятся опыты над людьми, с целью исправить их генетическое несовершенство. Но программа дает сбой, и в результате ошибок ученых вся система дает сбой. В результате, обычный парень становится монстром, уничтожающим все живое. Главному герою удалось избежать этой участи, и теперь ему предстоит найти способ покинуть корабль, пока он не стал добычей мутировавшего существа. Сделать это очень непросто, так как его подводит жуткое волнение, и боязнь смертельного исхода.

Все события происходят на фоне весьма мрачной атмосферы, окружающей тьмы и жуткой фобии героя – клаустрофобии. Если вас подобными явлениями не испугать, или вы готовы рискнуть, бросив вызов своим страхам, то проверить свои силы можно прямо сейчас, для этого достаточно скачать Phantaruk через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта, и отправиться к приключениям, в леденящий, мрачный космос.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Phantaruk через торрент бесплатно на PC.


Phantaruk - это шутер от первого лица в жанре ужасов, который разрабатывался студией Polyslash. Игрок играет за человека, оказавшегося на космической станции "Поваренин" в далеком будущем. Игроку предстоит исследовать станцию, решать головоломки и сражаться со смертоносными мутациями, которые бродят по станции. Все это делается в условиях крайней напряженности, потому что игроку нужно постоянно следить за запасом кислорода, который быстро истощается. Кроме того, на станции есть болезнь, которая в любой момент может напасть на игрока и лишить его способности бегать, а это значит, что он останется беззащитным перед монстрами. Игрок должен быстро реагировать на все события, строить свою тактику и находить способы борьбы с видимой и невидимой угрозами. Включая включение систем жизнеобеспечения, выбор правельной тактики борьбы против опасным мутаций.

1.54 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

hannuloy • 19 августа 2016 16:54
это точна она

andreyL • 21 августа 2016 11:55
игра с вирусами когда скачиваю игру там setup у меня виндовс говорит что там вирусы исправьте

Имя • 21 февраля 2017 09:22
Это не вирус. Это кряк антивирус блокирует. Смело его отключи на время установки.