Near Death скачать торрент


Near Death скачать торрент бесплатно
Просмотров: 39 818
Скриншоты
Near DeathNear DeathNear DeathNear Death
Название: Near Death
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, Выживание
Разработчик: Orthogonal Games
Версия: v1.07
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игроделы компании Orthogonal Games, расположенной в солнечной Калифорнии, представили игру Near Death, чьи события разворачиваются в ледяных землях Антарктиды. Пролетая над арктической станцией, потерпел крушение самолет, выжить удалось только женщине пилоту. Избежав смерти во время падения, ей предстоит выживать в суровых полярных условиях. Необходимо найти укрытие, так как температура воздуха не поднимается выше отметки -70°C. Нужно сделать все возможное, чтобы попасть внутрь заброшенной научной станции. Большинство дверей заблокировано или покрыто льдом. Потребуется приложить немало усилий, чтобы запустить электрогенератор. Все действия происходят от первого лица, а графика полностью погружает геймера в жестокий, ледяной мир. Если вы не испугались, скачать Near Death через торрент можно прямо сейчас.

Трейлер и геймплей к игре Near Death

Подробнее об игре Near Death

Предшественником игры стал продукт The Novelist, вышедший в 2013 году. Героем сюжета был писатель, находящийся в творческом кризисе. К тому же семейные проблемы мужчины не способствовали написанию книг. Именно эта игрушка натолкнула создателей на разработку невероятно динамичного платформера Near Death.

Геймерам предстоит одиночное выживание в неприветливом крае. Суровые земли Антарктиды не терпят слабых духом и становятся настоящим испытанием силы и мужественности. Выживший пилот должен исследовать станцию в условиях дикого холода и плохой видимости. Сможет ли он выжить зависит от того, сумеет ли он обогревать помещения. Герой должен понимать, что это не надежное укрытие, и обосноваться надолго в нем не получится, придется искать выход из сложившейся ситуации. Разработчики проекта создали реалистичный симулятор антарктического мороза, в реальном времени. Все усложняется тем, что вы понятия не имеете, что может ожидать за каждой из закрытых дверей, какая опасность будет вас подстерегать в этот раз? Неверный выбор непременно приведет к фатальным последствиям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5 2.00 GHz or AMD equivalent (64-bit processor required)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 with 1GB memory (or AMD equivalent)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Near Death через торрент бесплатно на PC.


Near Death - это игра в жанре выживания, разработанная компанией Orthogonal Games. Игрокам предстоит выживать в условиях антарктической базы, после того как их вертолет разбился. Главный герой должен справиться с холодом, голодом и опасностями, связанными с окружающей средой. В игре нет возможности биться с врагами, вместо этого игрок должен уклоняться от опасности и использовать все возможности, чтобы выжить в условиях резкого климатического изменения. Игра порадует любителей хардкорных выживальщиков и очень красивой графикой, в которой прекрасно передана атмосфера местности.

466 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

strongFox • 23 апреля 2017 17:53
Отличная игра, прошел за один присест)) держит в напряжении.