Arizona Sunshine скачать торрент


Arizona Sunshine скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 551
Скриншоты
Arizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona Sunshine
Название: Arizona Sunshine
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Vertigo Games
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Сфера компьютерных игр сегодня наполнена двумя главными темами – зомби-апокалипсис и обустройство виртуальных реальностей. Игровой проект Arizona Sunshine по жанру является шутером, который ведется от первого лица. Его разработкой занимаются две студии: Jaywalkers Interactive и Vertigo Games. Игра создается для новых устройств SteamVR. Данный проект, посвященный зомби, будет представлен очень скоро, в этом году.
Трейлер и геймплей к игре Arizona Sunshine

Подробнее об игре Arizona Sunshine

О чем игра Arizona Sunshine?
В центре внимания компьютерной игры находится несчастный человек. Неким образом он оказывается в Аризоне, среди изнурительной жары, где после произошедшего апокалипсиса ходят голодные мертвяки целыми толпами. Оказывается, есть еще один человек, которому удалось спастись, и он посылает герою радиосигналы. Поймать его получилось совершенно случайно. И теперь перед персонажем стоит важная задача – отыскать этого выжившего. Конечно, ему предстоит пройти множество испытаний и трудностей. Будет очень сложно.
Игра Arizona Sunshine поддерживается SteamVR

Именно это и делает игровой проект уникальным, ведь он целенаправленно создается под одно устройство. Особенностью SteamVR является то, что после того, как геймер наденет шлем, он перенесется на игровое поле, и станет героем. Ваш игровой персонаж будет двигаться так, как вы, и даже доступно свободное перемещение по комнате. Это позволяет погрузиться в процесс игры максимально глубоко, проникнуться особенностями.
Ваши противники – зомби, и они могут подходить очень близко к вам, когда вы оденете шлем. Все очень реалистично, и кажется, что они существуют на самом деле. Компания создала новый движок, специально под него. Это позволяет усилить эффект реальности, разнообразить процесс игры, и придать ей атмосферности.

Еще совсем недавно многие не могли и подумать, что развитие игровой индустрии зайдет так далеко и получит такие возможности. И это касается многих областей, в том числе киноиндустрии, и других. Поэтому, всем игрокам остается наслаждаться и удивляться всему новому.


На этой странице вы можете скачать игру Arizona Sunshine через торрент бесплатно на PC.


Arizona Sunshine - это VR-игра от первого лица, в которой игрок будет исследовать зомби-апокалипсис в Аризоне. Игроку предстоит бороться с ордами зомби, используя широкий арсенал оружия, путешествовать по разрушенным городам и пустыням, а также искать спасение и выживать, используя логику и стратегии. Игра имеет увлекательную сюжетную линию и множество опасных миссий, которые только увеличат адреналин и заставят игрока погрузиться в мир зомби-апокалипсиса.
Похожие игры
Комментарии к игре