Earn to Die 2 скачать торрент


Earn to Die 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 56 782
Скриншоты
Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2
Название: Earn to Die 2
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Toffee Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Earn to Die 2 продолжает известный проект, двухмерную гоночную аркаду, представленную игрокам студией Toffee Games. Вид на машину – сбоку, поворотов – нет, только прямая езда, через зомби. Конечно, игроки могут позаботиться заранее о том, чтобы их путь был чистым. Для этого необходимо установить на машину какое-нибудь крупнокалиберное оружие. Стоит отметить, что ассортимент пушек во второй игровой части намного шире, чем в предыдущей. И это касается не только пушек, но и машин, деталей, заданий.

Трейлер и геймплей к игре Earn to Die 2

Подробнее об игре Earn to Die 2

Те, кто играл в оригинальную версию проекта, помнят, что действовать там необходимо на пустынной местности. А вот если вторую часть скачать торрент Earn to Die 2, то геймеры окажутся в городской, промышленной среде. Рассекая на своем пути зомби, будьте готовы, что вместе с ними будут разлетаться ящики, мосты, другие предметы. Помните, что также портиться и ваше авто. В игре физика представлена на высоком уровне, что делает спецэффекты еще зрелищнее. Управлять нужно двумя кнопками, но для успешного выполнения миссий игрокам необходим опыт и навыки.

Особенности Earn to Die 2:
- Отличная современная графика, с огромным числом кадров в секунду (60). Внедрена рэгдолл физика.
- В распоряжении пользователя – 10 автомобилей, среди которых полицейская, фургон, и другие. Выбирайте любую, тюнингуйте, вооружайте ее любым способом.
- Помните, что в этой части автомобиль тоже рушится и ломается. После того, как миссия выполнена, ваше авто отправляется на ремонт, без вашего участия, и к следующему заезду будет готовым.
- Здесь представлены городские и промышленные локации, на которых происходит сеттинг. На вашем пути встречаются различные препятствия, так что будьте готовыми ко всему.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 1.7Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Earn to Die 2 через торрент бесплатно на PC.


Earn to Die 2 - это игра, в которой вам предстоит биться за выживание в мире, идеально подходящем для зомби-апокалипсиса. Ваша цель - проехать через все препятствия на своем машине, используя различные виды оружия и модернизации, чтобы не только выжить, но и пройти все уровни. В начале игры у вас есть только старый автомобиль, который не способен преодолеть большинство препятствий на своем пути. Но благодаря заработанным монетам в процессе прохождения уровней, вы сможете улучшить свой транспорт и приобрести новое оружие, чтобы стать еще более сильным и добиться успеха. В Earn to Die 2 есть много уровней разной сложности, каждый из которых предоставляет игрокам массу возможностей для прохождения и улучшения транспорта. В игре также присутствуют различные виды зомби, которые находятся на вашем пути и которых нужно уничтожать, чтобы продолжать движение к цели. В целом, Earn to Die 2 - это захватывающая игра для тех, кто любит зомби-апокалипсис и гонки. Улучшите свой транспорт и сражайтесь со злом в этой захватывающей игре!

172 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре