EVE Valkyrie скачать торрент


EVE Valkyrie скачать торрент бесплатно
Просмотров: 67 872
Скриншоты
EVE ValkyrieEVE ValkyrieEVE ValkyrieEVE ValkyrieEVE ValkyrieEVE Valkyrie
Название: EVE Valkyrie
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: CCP Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра EVE Valkyrie является симулятором космического корабля, который перенесет геймеров во вселенную. Там вас ждет участие в жестоких схватках. Разработчики предусмотрели наличие различных игровых режимов, среди которых есть и 3vs3. В игре EVE Valkyrie вы можете наслаждаться видами из кабины корабля, и очень приятно то, что сделать это можно с помощью шлема Oculus Rift, есть его поддержка. Космические баталии в оформлении современной графикой прибавят зрелищности и придадут впечатлений. Но для того, чтобы насладиться этой игрой, геймерам предстоит запастись терпением, и подождать. Релиз был запланирован изначально на 2014 год, но затем был перенесен на неопределенный срок. Возможно, уже очень скоро скачать EVE Valkyrie через торрент игроки смогут совершенно бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре EVE Valkyrie

Подробнее об игре EVE Valkyrie

Фанаты не отчаиваются, и воодушевленно ждут релиза этой компьютерной игры. Разработкой проекта занимаются девелоперы исландской студии студия CCP Games. Особое внимание они уделяют удобству игры и геймплея, продумывают каждую деталь, чтобы каждый пользователь смог получить удовольствие от прохождения, и привлечь к игре своих друзей. Проект EVE Valkyrie будет создан как самостоятельный, в отличие от других 19 дополнений к игре. События будут разворачиваться в той же вселенной, но будут более зрелищными и захватывающими.


На этой странице вы можете скачать игру EVE Valkyrie через торрент бесплатно на PC.


EVE Valkyrie - это игра, которая погружает игроков в будущее, где человечество уже давно покинуло Землю и живет в космосе. В этой игре вы будете пилотировать космические корабли и участвовать в зрелищных боях во многих уголках галактики. В EVE Valkyrie вы можете выбрать один из нескольких кораблей, каждый со своим уникальным дизайном и характеристиками, и присоединиться к команде людей или сохраненных сознаний. Вы также можете настроить свой корабль, снарядив его различным вооружением и оборудованием. Бои в EVE Valkyrie проходят в просторах космоса и предоставляют возможность пилотировать свой корабль во всех измерениях - вверх, вниз, влево и вправо. Игроки могут использовать свои навыки уворачивания и стрельбы, чтобы избежать пуль и ракет противников и нанести урон своим врагам. Кроме того, EVE Valkyrie имеет многопользовательский режим, в котором игроки могут сражаться друг с другом в режимах 3 на 3 или 5 на 5. Есть также и одиночный режим и кооперативный режим, где игроки сражаются против искусственного интеллекта. Игра имеет великолепную графику, которая позволяет игрокам ощутить себя пилотами в космической битве. Суммируя, EVE Valkyrie является захватывающей и универсальной космической игрой, которую могут оценить все любители космических приключений и боевых действий.
Похожие игры
Комментарии к игре