FNaF World скачать торрент


FNaF World скачать торрент бесплатно
Просмотров: 111 697
Скриншоты
FNaF WorldFNaF WorldFNaF WorldFNaF WorldFNaF WorldFNaF World
Название: FNaF World
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Scott Cawthon
Версия: v1.023
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра FNaF World является продолжением популярных предыдущих четырех приключений. В новой версии разработчики предлагают игрокам попробовать себя в роли охранника кафе, в котором поселились монстры-убийцы. Днем заведение общепита ничем не вызывает подозрений у мирных посетителей, ночью остановка в кафе существенно меняется. С наступлением темноты аниматорики превращаются в монстров. Они пытаются покинуть здание кафетерия и начать охоту на людей. Геймеру предстоит остановить злобных монстров и не допустить кровопролития, да и самому остаться в живых. Как это сделать, главному герою расскажет предыдущий сменщик. Впереди – пять тяжелых и ответственных ночных смен. Игроки по достоинству оценят усовершенствованную графику и музыкальные эффекты компьютерной игры.

Трейлер и геймплей к игре FNaF World

Подробнее об игре FNaF World

Замечательная компьютерная игра FNaF World предлагает геймеру попробовать себя в роли ночного охранника кафе. В ночное время суток безобидные аниматорики превращаются в ужасных и кровожадных монстров. Они пытаются вырваться наружу из помещения кафетерия. Ночному охраннику необходимо сделать все возможное и невозможное, чтобы не выпустить монстров за пределы кафе…

Разработчики игры приготовили для геймеров более 40 персонажей, впечатляющих своим внешним видом и возможностями, несколько уровней сложности. Приятно удивит игроков великолепная графика и эффектное музыкальное сопровождение игры.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: DualCore 1.8 GHZ
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: 512
• Свободного места на жестком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру FNaF World через торрент бесплатно на PC.


FNaF World - это ролевая игра от разработчиков из студии Scott Cawthon. Игра представляет собой насыщенный мир, населенный забавными и уникальными персонажами из вселенной Five Nights at Freddy's. Вам нужно собрать свою команду героев и отправиться на поиски приключений. В начале игры у вас есть всего один персонаж, но вы можете разблокировать новых героев, расширять свой инвентарь и улучшать навыки в боях. В FNaF World вы найдете забавные мини-игры, битвы с боссами и много других интересных возможностей. Игра идеально подходит как для поклонников Five Nights at Freddy's, так и для новичков, которые хотят попробовать что-то новое.

231 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

у меня не именяюцы персанажи • 24 февраля 2018 20:24
у меня не меняюца персонажи.